Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » нужен совет (авто)
нужен совет
yarik_zinchenkoДата: Понедельник, 12.08.2019, 23:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Камаз после дтп, нужно много чего из запчастей, где поискать можно, чтоб цены пониже были?

kulazhДата: Вторник, 13.08.2019, 23:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Можете глянуть цены у Новатона, я  у них пару месяцев назад заказывал радиатор на камаз вот тут https://novaton.ua/categories/trucks_kamaz_12_23_0  Цены у них хорошие, да сами у ребят поспрашивайте, они подберут чего надо и цены скажут. Бывает, чего нет, то под заказ достают. Доставка есть, могут и рассрочку сделать, есть у них и такое

nitarkДата: Среда, 14.08.2019, 23:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Да иногда такие машины легче продать на металл и поискать бу в нормальном состоянии, мне кажется

aleks_gorjunovДата: Пятница, 16.08.2019, 23:47 | Сообщение # 4
Рядовой
И как такую машину продавать? Где лучше ее выставить, чтоб ушла поскорее? Знакомый есть один, пытается свой продать уже с полгода.

leo33_gorovДата: Суббота, 17.08.2019, 00:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Да это еще смотря где продает. Брат мой решил себе купить авто с пробегом  и вот тут http://auto24.org смог  и старую машину продать, и новую подобрать всего за месяц. И то он еще из нескольких бу машин выбирал, на диагностику загонял. Но сказал, что выложил за свою хюндай элантру даже не так много, как предполагал, удалось при переговорах с продавцом немного поторговаться)

Сообщение отредактировал leo33_gorov - Суббота, 17.08.2019, 01:03

Форум » САПР » Общие вопросы. » нужен совет (авто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019