Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Игра на ставках, это интересно.
Игра на ставках, это интересно.
sharonov1962Дата: Воскресенье, 01.09.2019, 16:28 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Приветствую всех, зашедших в мою тему. Решил для интереса зарегистрироваться в одной бумекерской конторе. А теперь понимаю, интерес то действительно есть, увлекательное это дело, игра на ставках. Необходимо только все очень тщательно продумывать. Для начала использовал коэффициенты с наименьшими значениями, ведь в этом случае шансы повыше на выигрыш. Выиграл несколько раз, удача от меня не отвернулась, без неё нельзя, ведь сто процентной гарантии на выигрыш все равно нет. Друзья, хочу послушать ваш опыт игр на ставках, если есть, поделитесь опытом. Может что то новое для себя услышу.

tsvradioДата: Понедельник, 02.09.2019, 09:33 | Сообщение # 2
Сержант
надо регистрироваться в нескольких

seva3909Дата: Понедельник, 02.09.2019, 11:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Если Вы хорошо разбираетесь в каких-либо видах спорта, то почему бы и не делать ставки на спортивные события, пополняя таким образом семейный бюджет. Моя сестра, например, хорошо разбирается в футболе и изредка делает небольшие ставки на результаты матчей и успешно.

sharonov1962Дата: Вторник, 03.09.2019, 14:53 | Сообщение # 4
Сержант
tsvradio, вы подали совершенно интересное предложение по регистрации сразу в нескольких букмекерских конторах. Это действительно может повысить шансы на успешную игру в общем плане. Благодарю за полезное для меня предложение, воспользуюсь им.

Jeni4kaДата: Вторник, 03.09.2019, 17:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Для того, чтобы реально начать зарабатывать на ставках, необходимо начать уделять этому много времени и постепенно, когда поднатореете и наберетесь опыта, можно сделать это своим основным заработком. Конечно, в случае, если Вы не удовлетворены своей текуей работой и любите риск)

krever433Дата: Пятница, 06.09.2019, 10:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Самый лучший способ выигрывать на ставках, это понимать на что ставишь. Я например люблю ставить только на футбол, потому что более-менее понимаю этот вид спорта. Так же ещё и от конторы зависит, многие попросту не честно работают, по этому нужно всегда выбирать проверенные. Я не часто ставлю, но иногда и могу побаловаться, делаю это тут https://www.pin-up34.com/ru/ По этому у каждого свои источники как говориться.

Сообщение отредактировал krever433 - Пятница, 06.09.2019, 10:32

seva3909Дата: Пятница, 06.09.2019, 11:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Цитата krever433 ()
делаю это тут https://www.pin-up34.com/ru/

Неплохой способ пополнить свой бюджет, при определенной доле везения, конечно. Но здесь, конечно, очень важна умеренность, излишний риск еще никого до добра не доводил. А если не чересчур увлекаться - то подобное занятие вовсе не предосудительно.

saha8971Дата: Пятница, 06.09.2019, 14:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Можно заниматься ставками на спорт. Но сначала получше изучите данную тему. У меня друг тоже занимается ставками и сначала не очень хорошо у него получалось. Но когда занялся серьезно,то начал неплохо подниматься на этом. Здесь главное говорит он, не ставить все сразу, а то сольешь. А подниматься потихоньку, чтобы понять всю систему.

sharonov1962Дата: Пятница, 06.09.2019, 16:30 | Сообщение # 9
Сержант
saha8971, я бы сказал не совсем так. Нужно не просто лучше изучать тематику, где собираешься делать ставку, а постоянно пополнять информацию новыми фактами, которые могут дать наиболее объективную оценку предстоящему событию.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Игра на ставках, это интересно.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019