Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужна зимняя резина
Нужна зимняя резина
lagacevavДата: Воскресенье, 08.09.2019, 08:55 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Всем привет. У меня всегда была привычка менять на автомобиле зимнюю резину в самый последний момент, когда уже снег выпадет либо же когда тебя остановят и хуже всего, когда уже оштрафуют и соответственно начинаешь предпринимать меры. Думала время пролетит сейчас быстро, думала заранее купить зимнюю резину, советовали из Беларуси, надеюсь будет сейчас дешевле...

sharonov1962Дата: Вторник, 10.09.2019, 07:37 | Сообщение # 2
Сержант
Неправильная у вас привычка менять зимнюю резину в последний момент, необходимо менять её в срок, а купить зимнюю резину, конечно же, нужно заблаговременно, это, по моему, аксиома. В принципе особой разницы нет, в каком интернет магазине закупаться, но, если вам так уж хочется белорусский, посмотрите этот магазин https://autoset.by/tires/zimnie-shiny/  где я покупал зимнюю резину своей тётке из Белоруссии по ее просьбе, привезли без опозданий и, как она говорит, качество резины нормальное.

VioletaДата: Вторник, 10.09.2019, 10:29 | Сообщение # 3
Сержант
Цитата sharonov1962 ()
Неправильная у вас привычка менять зимнюю резину в последний момент, необходимо менять её в срок, а купить зимнюю резину, конечно же, нужно заблаговременно, это, по моему, аксиома. В принципе особой разницы нет, в каком интернет магазине закупаться, но, если вам так уж хочется белорусский, посмотрите этот магазин https://autoset.by/tires/zimnie-shiny/  где я покупал зимнюю резину своей тётке из Белоруссии по ее просьбе, привезли без опозданий и, как она говорит, качество резины нормальное.

Спасибо Вам за ссылку на автосеть с хорошими зимними шинами, теперь могу спокойно выбрать и купить зимнюю резину за ранее, потому что покупать когда выпадет снег и будет гололед я не хочу. Будут бешеные очереди и цены возрастут. Лучше спокойно выберу резину и закажу в интернет магазине с доставкой, без всякой нервотрепки.

saha8971Дата: Вторник, 10.09.2019, 10:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Да абсолютно верно Violeta, лучше заказать в автосети зимнюю резину для машины. Там хорошие шины для авто, я сам и мой друг заказывали там и не жалели ни разу. Очень хорошие шины. И мы решили что будем там и покупать их.

bond9051Дата: Вторник, 10.09.2019, 12:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Совершенно верно на сайте компании «Автосеть» можно приобрести недорогие зимние шины в Минске. Их сайт можно найти без особого труда в интернете и когда вы ознакомитесь с товаром, заказ оформляется быстро и просто.

gbcrehДата: Вторник, 10.09.2019, 12:27 | Сообщение # 6
Рядовой
я если честно всегда приобретал б/у резину от частных лиц в интернете. можно было приобрести практически новую гораздо дешевле чем в автомобильном магазине. но смотрю, что все очень нахваливают этот магазин. наверно есть смысл обратиться к ним и узнать так ли там все дешево как описывают.

saha8971Дата: Вторник, 10.09.2019, 13:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Да заказывать в автосети зимнюю резину, для своего авто, очень хорошо. Можно конечно и с рук брать, но смотря опять же какого качества эта резина, если с рук. А так автосети ты купишь новую а не б/у. Что совсем немаловажно для вашего автомобиля.

igors80Дата: Вторник, 10.09.2019, 19:53 | Сообщение # 8
Рядовой
купить стоит однозначно

pezukДата: Четверг, 12.09.2019, 13:41 | Сообщение # 9
Рядовой
Уже один раз обжегся когда покупал б/у резину, теперь если что то только новую зимнюю резину https://rozetka.com.ua/avtoshi....так хоть буду уверен что буду ездить несколько сезонов

Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужна зимняя резина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019