Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » время в декрете
время в декрете
AlieДата: Воскресенье, 08.09.2019, 17:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
девушки, как вы проводите в декрете время с пользой? чем занимаетесь помимо быта и детей?

LioavanodДата: Воскресенье, 08.09.2019, 19:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
у женщин даже на быт времени не остается, но считаю, что это тоже есть польза

OnarbengДата: Воскресенье, 08.09.2019, 22:05 | Сообщение # 3
Лейтенант
Здравствуйте! у меня жена постоянно в интернете коротает вечера с пользой для себя, читает что-то полезное, о моде, о здоровье, о красоте, в основном читает на этом сайте http://moda-beauty.ru вот скину вам сайт для ознакомления!

алексеевДата: Среда, 11.09.2019, 11:45 | Сообщение # 4
Сержант
В просторечии зачастую под декретом подразумевают отпуск по беременности и родам (эллипсис от устаревшего понятия «декретный отпуск»). Это значение слова не является терминологическим.

fial1771laДата: Воскресенье, 29.09.2019, 17:48 | Сообщение # 5
Лейтенант
А я во время декретного отпуска начала заниматься выпечкой кондитерских изделий. Мне всегда нравилось это направление, но до беременности все время уходило на работу, поэтому не успевала начинать что то новое. Когда родился мой сын, в свободное время я готовила разные сладости ( домашний зефир, капкейки, кейк-попсы, эклеры, бизешки) , сладости фотографировала и выставляла на своих страницах в соц сетях. Таким образом за три года у меня накопилось не мало постоянных клиентов, которым нравятся мои натуральные и домашние сладости. Так как сладости нужно было красиво запаковать, я  заказала партию красивых картонных коробок с прозрачным верхом. К ним также пришлось заказать термоэтикетки , на этикетке есть вся информация о мне, о сладостях, а также дата изготовления. Очень выгодный бизнес для мам в декрете)

antonova89Дата: Среда, 09.10.2019, 15:17 | Сообщение # 6
Майор
Да по разному. Стараюсь еще саморазвитием заниматься как минимум.

MashaVДата: Среда, 09.10.2019, 15:29 | Сообщение # 7
Майор
Я сейчас с ребенком сижу и в свободное время (когда уложу спать) делаю украшения из полимерной глины. Дарю подругам свои браслеты, серьги, бусы и продаю, благодаря соц. сетям. Есть мысль организовать интернет-магазин. Для доставки украшений в другие регионы использую курьерские услуги по доставке экспресс почты в Ростове-на-Дону с компанией Dimex https://dimex.ws/regiony-prisutstviya/rostov-na-donu/ . У них гарантированные сроки доставки и упаковка с несколькими степенями защиты, а это главное.

Форум » САПР » Общие вопросы. » время в декрете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019