Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Жить в Одессе
Жить в Одессе
kisullya2020Дата: Четверг, 26.09.2019, 23:28 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Так сложились жизненные обстоятельства что я переезжаю в Одессу. Хочу там купить собственную квартиру. Кто может порекомендовать хороший вариант? Мне нужна трешка в новом доме.

liuma1206Дата: Четверг, 26.09.2019, 23:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Цитата kisullya2020 ()
Так сложились жизненные обстоятельства что я переезжаю в Одессу. Хочу там купить собственную квартиру. Кто может порекомендовать хороший вариант? Мне нужна трешка в новом доме.

Не знаю устроит ли вас новый дом в центре, но могу вам порекомендовать глянуть там вот такие трешки art-kvartal.com.ua/ru/3-komnatnye это будет не просто дом, а как городок где будет все, все что вы себе можете представить от специализированных продуктовых магазинов до центров развития, фитнес клубов и ресторанов.

kisullya2020Дата: Четверг, 26.09.2019, 23:41 | Сообщение # 3
Сержант
отлично подходит.. я и думаю о новом доме

tefiДата: Понедельник, 30.09.2019, 02:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Хорошие обстоятельства сложились у вас в жизни)) Одесса поистине прекрасный город, не раз довелось там побывать, и понять какой этого город прекрасный. Я тоже хотел переехать туда порой, но ситуация сложившаяся в Харькове пока что не позволяет этого сделать.
Но ценами на недвижимость я все таки поинтересовался и просто в ужас пришел... Стоимость жилья нового практически как в Киеве.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Жить в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019