Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Заказ в московской типографии.
Заказ в московской типографии.
sharonov1962Дата: Понедельник, 28.10.2019, 14:45 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мне необходимо заказать небольшую партию рекламных календариков и буклетов в какой нибудь типографии в Москве. Ни разу не заказывал подобной услуги, опыта абсолютно никакого. Уважаемые друзья, не могли бы поделиться своим опытом по заказыванию таких услуг и необязательно в московских типографиях, можно и в любом другом городе, разницы, наверное, практически никакой. Есть ли какие то скрытые нюансы при заказе или просто следовать инструкциям, которые выдают операторы. Вообщем, буду рад вашим рекомендациям по оформлению таких заказов.

metalДата: Вторник, 29.10.2019, 12:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Любая типография сделает это дело тут не нужно иметь ни особых навыков ни особого оборудования если хотите простые календарики. Совсем другое дело если хотите в 3 d сделать. Опыта не нужно тем более в Москве заходите в любую типографию говорите что хотите вам дают варианты и говорят цену. Все просто и доступно что заказать календарики в типографии что торт в кулинарии ничем не отличается.

Алина9702Дата: Вторник, 29.10.2019, 15:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Хорошую типографию найти тоже тяжело, и такую, чтобы и вовремя все сделала, и чтобы заказчику понравилось, и по оптимальной цене все было. Я когда-то открыла свой маленький магазин, и по открытию понадобилось буклеты, так заказала в типографии местной, и не понравилась мне их работа, так еще и на 2 дня просрочили мой заказ! Очень расстроена была. А это мне снова понадобились их услуги, хотелось в школе на день учителя афишу яркую распечатать, и чтобы с оформлением помогли, и как раз в этой типографии https://fastoffset.ru/ все мне сделали в срок. Недорого сделали, качественно, и теперь если я захочу что-то напечатать, то буду обращаться только к ним.

bobik_grishaДата: Вторник, 29.10.2019, 18:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Ну да теперь такие услуги вовсе не проблема, особенно в Москве. Напечатать тираж визиток, например, можно даже дома при условии  наличия необходимого оборудования. А уж заказать в типографии - то совсем просто. Почти все типографии оказывают данного рода услуги. Просто лучше, конечно, выбирать качественную печать, особенно для рекламных календариков.

regidid4Дата: Вторник, 29.10.2019, 20:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Я не говорю, что все мы тут супер-пупер грамотные, но автору этого поста действительно стоит воспользоваться услугами сторонних организаций. потому что у него проблемы с написанием даже таких коротких сообщений на форуме...

sharonov1962Дата: Среда, 30.10.2019, 11:00 | Сообщение # 6
Сержант
metal, благодарю за рекомендации, вы меня успокоились. Конечно, не совсем, особенно, когда делаешь что нибудь в первый раз, но буду следовать инструкциям и смотреть, есть ли что то непонятное и подозрительное при оформлении услуги.

seva3909Дата: Среда, 30.10.2019, 11:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Цитата Алина9702 ()
и как раз в этой типографии https://fastoffset.ru/ все мне сделали в срок.

Хоть календарики, хоть рекламные буклеты Вам оперативно напечатают в одной из московских типографий, а их сейчас немало. Можете самостоятельно выбрать подходящую в интернете, все они имеют свои сайты, а можете воспользоваться подсказками, прозвучавшими на форуме.

saha8971Дата: Среда, 30.10.2019, 11:53 | Сообщение # 8
Рядовой
В Москве да,оказывают такие услуги. Вам напечатают любые календарики или что вам надо еще. Обратится можно в типографию. Сначала составьте что вам надо, хорошо подумайте и закажите печать, распечатают. Благо сейчас таких проблем с этим нет.

AlleatikoДата: Среда, 30.10.2019, 12:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Услуги по печати рекламной продукции оказывают теперь многие типографии не только в Москве, но лучше, конечно, думаю, особенно для рекламы собственного бизнеса следует заказать печать высокого качества. Пусть дороже будет, но тут продешевить нельзя.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Заказ в московской типографии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019