Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » новая резина
новая резина
BunisДата: Понедельник, 19.04.2021, 17:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Жена получила права и я купил ей недорогой подержанный автомобиль, как раз на таком не жалко набираться опыта. С авто все хорошо, кроме резины, она полностью лысая. Нужная полная замена. Скажите, где можно купить новые шины, но недорогие. Я хотел купить б/у, но потом передумал, это все же может быть опасно для жизни. Вдруг с виду шины нормальные, а там будут спрятаны серьезные дефекты. Так что рисковать не хочу и ищу новую, но недорогую.

tatishevfedorДата: Понедельник, 19.04.2021, 17:32 | Сообщение # 2
Полковник
Статус: Offline
Да правильно, что передумали покупать шины б/у. Я так раз встрял. Купил комплект полностью зимы, меня уверили, что резина в полном порядке, в эксплуатации была очень мало, я и поверил. С виду она тоже была нормальная. А по факту там был полный ужас. В итоге я заплатил за эти шины и вскорости пришлось покупать новые. Я нашел хорошие и недорогие шины здесь https://shinoman.ua/. Мне ребята порекомендовали не раскрученного производителя, цена на них была более чем адекватная, а по качеству они не уступают более дорогим аналогам. Так что загляните к ним. Там есть из чего выбрать.

Форум » САПР » Общие вопросы. » новая резина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2021