Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Интерьер. » Проектирование. » стройка дома с нуля
стройка дома с нуля
rusfedukДата: Четверг, 08.08.2019, 09:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня есть не большой участок под застройку. меня интересует, какой дом лучше строить сейчас, сип панели или газоблок? что будет дешевле?
 
l_zabavaДата: Четверг, 08.08.2019, 10:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
хороший вопрос) тут как посмотреть, понимаете, у каждого есть плюсы и у каждого есть минусы. Мне внешне нравятся с сип панелей, но там есть ряд минусов, которые мне не нравятся. Тут такое....кому что. просто прочитайте плюсы минусы данных материалов
 
rusfedukДата: Четверг, 15.08.2019, 10:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
на сайте все красиво написано и показано, попробую пообщаться с ними, спасибо!
 
mrdasein1Дата: Понедельник, 19.08.2019, 19:27 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохие варианты кстати.
 
misscoronaДата: Понедельник, 04.05.2020, 13:09 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень многое зависит от цены на строительные материалы.
 
qalartinnДата: Вторник, 05.05.2020, 00:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В такую недвижимость сейчас выгоднее всего влаживать деньги. А вообще, свой дом иметь должен каждый. Я там не только провожу большую часть времени, но и регулярно привожу его в порядок. например этим летом в планах купить бетон, и заняться организацией территории рядом с домом.
 
August_DininДата: Среда, 13.05.2020, 16:43 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же сиповский дешевле, но если мы говорим о практичности, то покупать надо из газоблока в таком случае, он прослужит дольше. Так же спецтехникой обзавестись рекомендую, она значительно упростит вам строительные работы, связанные с расчисткой участка и копкой траншей под фундамент. Выбирать лучше спецтехнику мтз https://dominantt.ru/navesno....content , так как она довольно практичная и крайне редко выходит из строя.
 
fazaДата: Среда, 27.05.2020, 17:12 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Газоблок конечно же.
 
KYKANAДата: Понедельник, 15.06.2020, 20:21 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы решили построить дом недалеко от моря в Анапском районе , к кому обратиться с этим вопросом?
 
timurboltanovДата: Пятница, 19.06.2020, 17:00 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Из дерева дом строить не очень выгодно
 
АлёнаРешевскаяДата: Среда, 15.07.2020, 09:37 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
tongue
 
LevchenkoДата: Среда, 25.11.2020, 19:00 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата rusfeduk ()
у меня есть не большой участок под застройку. меня интересует, какой дом лучше строить сейчас, сип панели или газоблок? что будет дешевле?

Я тоже раньше задавался таким вопросом, но по итогу пришел к такому выводу, что лучше не стоит экономить на строительстве своего дома и решил сделать из кирпича. А по поводу проектирования дома https://www.noviydom.ru/services/proektirovanie-kottedzhey-i-domov/ мне помогли настоящие профессионалы своего дела. Кстати, строительством тоже они занимались и в конечном итоге получился очень хороший и оригинальный дом.
 
bodeya2508Дата: Суббота, 28.11.2020, 12:41 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверно надо начинать с проекта, а потом с фундамента
 
EricyralДата: Суббота, 28.11.2020, 12:47 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата rusfeduk ()
у меня есть не большой участок под застройку. меня интересует, какой дом лучше строить сейчас, сип панели или газоблок? что будет дешевле?

Не скажу из чего дешевле, но из газоблока точно удобнее https://rozetka.com.ua/gazosilikatnie-bloki/c4640352/ окна, двери, всякие там дизайнирские штучки удобно строить с газоблока! Тем более ему легко придать нужную форму!
 
tatishevfedorДата: Пятница, 15.01.2021, 16:10 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, нужно выбирать не дешевый материал, а тот, который будет комфортным для проживания. Из личного опыта рекомендовал бы остановить свой выбор на деревянных домах, главное найти надёжную компанию, которая поможет с этим делом и сделает все как нужно. Я обращался сюда https://domizskazki.ru/ в компанию, которая построила нам отличный загородный дом из бревна. Мне понравилось, что специалисты предлагают на выбор несколько вариантов древесины, так что вы можете подобрать себе то, что вам подойдет больше всего.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » стройка дома с нуля
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024