Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Маленькая кухня
Маленькая кухня
RihnattaДата: Среда, 13.02.2019, 18:02 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Уже больше месяца не можем выбрать подходящую кухню. У нас маленькая квартира и кухня соответственно тоже маленькая. Вот все отказываются делать кухню на таких размеров. Что делать? Где найти настоящих специалистов в этой сфере?

businyulyДата: Четверг, 14.02.2019, 16:47 | Сообщение # 2
Сержант
очень странно, что есть компании, которые не делают маленькие кухни. может им просто не выгодно?

MulbineДата: Понедельник, 04.03.2019, 15:18 | Сообщение # 3
Рядовой
У нас тоже нестандартная кухня и небольшого размера. Нам делала ее под заказ компания будэксим. Я очень довольна результатом! Загуглите их сайт, там можно заказать бесплатный расчет стоимости.

monatskoДата: Понедельник, 20.05.2019, 14:12 | Сообщение # 4
Лейтенант
Постарайтесь визуально увеличить пространство. Мебель - только под заказ и максимально функциональную. Выдвижные системы для столешниц отличны при таких раскладах. Я решила стены обклеить обоями под покраску, у них есть плюсы и минусы dekormyhome.ru Но возможность освежить цвет каждые пол года для меня являлась ключевой.

YanitaДата: Среда, 22.05.2019, 22:45 | Сообщение # 5
Сержант
У нас тоже небольшая кухня, и заказывали мы её на рынке, в мебельных рядах. Уверенна, вам там должны помочь. А какого размера кухня?

KontarevДата: Среда, 22.05.2019, 22:50 | Сообщение # 6
Сержант
Ну для начала написали бы, где вы проживаете? Довольно странная ситуация, что никто не берётся делать. Если вы проживаете в Москве, то попробуйте вот в эту компанию обратиться https://woodland-mebel.ru/kuhnya . Они делают кухни на заказ, думаю и вам смогут помочь. А вообще, какая бы кухня не была, но браться за неё в любом случае должны, это их работа.

linakostenko80Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 12:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Если кухня совсем крошечная, то лучше проконсультироваться с дизайнером, который посоветует как лучше все разместить, а вот изготовление кухни заказать можно у них https://evokuhni.ru/

Aurora5776Дата: Вторник, 11.06.2019, 17:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Спасибо за советы)

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Маленькая кухня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019