Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ремонт в ванной.
Ремонт в ванной.
olgafirst22Дата: Понедельник, 25.03.2019, 13:51 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Здравствуйте. Делаем ремонт в ванной комнате, плитку уже положили. Дошло время до замены ванной. Мы слышали, что очень хорошие ванны из акрила. Кто знает, подскажите недорогой магазин, где ее можно приобрести.

ТонниДата: Среда, 27.03.2019, 00:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Ну мне говорили что акриловые ванные не лучший вариант. Так что не понятно чему верить. Если поставили поделитесь своим мнением.

fazaДата: Четверг, 04.04.2019, 20:33 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Цитата olgafirst22 ()
Здравствуйте. Делаем ремонт в ванной комнате, плитку уже положили. Дошло время до замены ванной. Мы слышали, что очень хорошие ванны из акрила. Кто знает, подскажите недорогой магазин, где ее можно приобрести.

Вот вы говорите, плитку уже положили. А как решили вопрос с трубами? У нас они просто идут вдоль стен, некрасиво так, и ещё толстая канализационная труба от пола до потолка. Интересно было бы знать, как вы спрятали всю эту "красоту"?

SubbotinДата: Воскресенье, 19.05.2019, 07:58 | Сообщение # 4
Рядовой
А вы в каком городе живёте? Пройдитесь по магазинам и посмотрите цены. И вообще, как это вы плитку уже уложили, а ванну ещё не заменили? Сначала нужно всё сделать, а плитка уже в конце. На счёт ванн, я вообще разочарован, у нас были разные, служат несколько лет, а потом нужно реставрировать, а стоит эта услуга не дёшево. Недавно решили с женой, что лучше поставить душевую кабину или стеклянную душевую перегородку вот такого плана http://www.promsteklo.com/node2/sdk/ Думаю, так будет намного практичней.

qwe67-64Дата: Вторник, 04.06.2019, 17:21 | Сообщение # 5
Сержант
Решил купить эмали для ванн, сделал заказ в интернет-магазине https://www.dommalera.ru/catalog/emali/dlya_vann/. Покрыл ванну эмалью, результат мне очень понравился, эмаль скрыла пятна и царапинки, теперь ванна стала белая, выглядит как новая.

proninhome91Дата: Среда, 13.11.2019, 16:45 | Сообщение # 6
Подполковник
Добрый день. Решил написать про мебель фабрики Бриклаер. Буду краток, скажу, что мебель шикарная. Огромный выбор моделей и расцветок. Заказывали через интернет-магазин мебели для ванной. Отличное качество. Советую однозначно эту мебель.

angeninaegorovaДата: Четверг, 14.11.2019, 09:24 | Сообщение # 7
Рядовой
ооо спасибо, пригодиться

Сообщение отредактировал angeninaegorova - Четверг, 14.11.2019, 09:25

TatyanaChertkova7Дата: Понедельник, 02.12.2019, 23:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Очевидно, что мнения в любом случае у всех будут расходиться, так что лучше делать так, как сами считаете нужным. Мы когда собирались устанавливать мойдодыр и экраны из искусственного камня, то тоже такого наслушались. Но в итоге настояли на своем и заказали в компании КаменьПро https://каменьпро.рф/ Так вот их специалисты дали нам несколько полезных рекомендаций по уходу и оказалось, что ничего сложного в этом нет. Смотрится просто роскошно, при этом не покрываясь разводами или плесенью.

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ремонт в ванной.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019