Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Пришел поинтересоваться насчёт ремонта в офисе
Пришел поинтересоваться насчёт ремонта в офисе
tatyana_sitnikova59Дата: Среда, 22.01.2020, 19:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет! Пришел поинтересоваться насчёт ремонта в офисе. У меня есть небольшая компания, которой не больше года. Собрал денег на модернизацию помещения и привлек даже несколько сотрудников. В общем старое место стало напоминать рукавичку с большим скоплением народа. От этого падает эффективность работы, да и личное пространство в квадратных метрах на человека оставляет желать лучшего. Я конечно нашел подходящее место для аренды. Оно не дорогое, но нужно сделать хороший ремонт. Теряюсь в выборе компаний. Что посоветуете по личному опыту?

mister_frimanДата: Среда, 22.01.2020, 19:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
У меня не так много опыта, но кое-что посоветовать могу. Я участвовал только в двух случаях капитального ремонта. Оба были с компанией Базис. Раньше я даже ничего не знал об этом деле, но после их консультаций мне стало ясно, насколько же продвинулся мир по направлению дизайна и оригинальности идей. В общем тебе нужно пообщаться с ними. Вот сайт https://www.bazis.pro/ . Обрати особое внимание на услугу fit out. Для максимальной эффективности и скорости ремонта стоит брать именно её. Так ты практически не потеряешь время на ожидание окончания ремонта. Конечно там есть свои нюансы, но об этом лучше поговори непосредственно с компанией.

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Пришел поинтересоваться насчёт ремонта в офисе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2020