Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Выбор входной двери
Выбор входной двери
КолдДата: Четверг, 01.06.2017, 17:33 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Disel3886 ()
не могу решить какие взять деревянные или металлические, какие из них лучше?
Если честно, то я уже давно нигде не встречал деревянных входных дверей, ни в квартирах, ни в частных домах. Мне кажется, что надежнее будет поставить сварные двери  может по цене они немного дороже обойдутся, чем деревянные, но главное, что они по взломостойкости гораздо надежнее.
 
leretДата: Понедельник, 16.10.2017, 17:08 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Из всего что выше упоминается, поставил бы только "эльбор".  Эти двери знаю, они на слуху
 
asfasgДата: Вторник, 17.10.2017, 08:42 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата leret ()
Из всего что выше упоминается, поставил бы только "эльбор".  Эти двери знаю, они на слуху
Абсолютно с вами согласен, тем более что сегодня столько дверей на рынке, глаза разбегаются. Главное помнить, какие из них действительно качественные и надежные. Бренду "Эльбор" уже не один десяток лет
 
whatdoes1Дата: Понедельник, 27.11.2017, 22:35 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлические только для входных дверей. Потому что другие не подойдут по устойчивости.
 
OliioToilДата: Пятница, 09.02.2018, 14:29 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно входную надо ставить металлическую, деревянная, это вообще не вариант. Хотя разумеется, раньше они у всех стояли, но сейчас ведь совсем другие времена. Поэтому я сразу заказал на tudoor.ru именно стальную дверь, ведь в плане безопасности, это самый лучший вариант. Да и дизайн у неё, достаточно интересный. Снаружи с порошковым покрытием, то есть смотрится вполне современно, а изнутри с отделкой под дерево. В общем, однозначно советую выбирать именно металлическую входную дверь, потому что это самый надежный вариант.
 
БедняковДата: Воскресенье, 11.02.2018, 12:56 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
покупайте такую чтобы еще и звукоизоляция хорошая была
 
akella88Дата: Среда, 14.03.2018, 16:31 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлическая дверь не может быть дешевой. В сегодняшних современных дверях меня только одно смущает, что видимая часть это МДФ панель и не понятно под низом есть сплошной металл или же там все же идет какая-то металлическая решетка
 
KlonjДата: Суббота, 27.04.2019, 10:49 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а по какому принципу вообще стоит выбирать входную дверь? какие лучше, металлические или деревянные? как сэкномить?
 
fazaДата: Воскресенье, 26.05.2019, 21:46 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже не советую на этом экономить, более того, рекомендую заказать здесь https://fedoor.msk.ru/ входную дверь в квартиру с шумоизоляцией. Потому что не знаю как вы, а я живу на первом этаже, да ещё и рядом с лифтом. Поэтому пока стояла старая дверь, звуки из подъезда просто выносили мозг. Зато теперь, полнейшая тишина, шумы никакие не доносятся. И это не удивительно, учитывая что в новой двери несколько слоев звукоизоляционных материалов, которые гасят не только шум, но и вибрацию. Так что если у вас имеются такие же проблемы, советую рассмотреть данный вариант.

Сообщение отредактировал faza - Воскресенье, 26.05.2019, 21:46
 
olyaaaa_olyaaaaДата: Понедельник, 08.07.2019, 19:39 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно стоит брать двери металлические и если это офисное помещение, то можно очень простые брать в плане без узоров, но с хороших материалов, а в дом конечно можно и покрасившие biggrin
 
chernakova-marinaДата: Четверг, 14.11.2019, 13:16 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
металлические, если о входных речь идет.
 
epicfaile123123Дата: Четверг, 26.12.2019, 23:31 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже себе поставили в квартиру металлические двери. Как-то гуляли и зашли в магазин на Рябиновой https://торэкс.москва . Этот магазин в Москве является оф. дистрибьютором производителя Торекс. Мы посмотрели на качество таких дверей и решили, что в зарплаты заказываем у них дверь. Так и сделали - дверями нарадоваться не может. до того они хороши)
 
vladvachenko1985Дата: Вторник, 04.08.2020, 20:00 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас большой выбор дверей на любой бюджет.
 
victorantibiotic85Дата: Вторник, 04.08.2020, 20:59 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с вами, сейчас большой выбор, тем сложнее определиться, какую двери лучше взять. Мы с женой решили заказать дверь с терморазрывом в этом https://abwehr.com.ua/ru/catalog/dveri-s-termorazryvom/c10 интернет магазине. Порадовала возможность оплаты наложенным платежом, оплатив 30% от номинальной суммы забрал их самовывозом из отделения Новой Почты. Прочные и стильные входные двери, рекомендую.
 
orteregiДата: Воскресенье, 09.08.2020, 10:14 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А что там ту дверь выбирать https://rozetka.com.ua/dveri-4629648/c4629648/ взял по бюджету да и все, замок фирменный поставить ну и конечно камеры видео наблюдения!
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Выбор входной двери
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024