Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Хочу на даче установить автономную канализацию
Хочу на даче установить автономную канализацию
toddy1Дата: Понедельник, 21.06.2021, 13:16 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу на даче установить автономную канализацию. буду благодарен если вы мне поможете найти лучший вариант.
 
kiris800Дата: Понедельник, 21.06.2021, 19:04 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Прислушался к советам моих соседей, обратился в Топол-Эко чтобы заказать автономную канализацию. Эта компания уже много лет занимается канализациями, у нее большой опыт и много хороших отзывов, компания топовая, ей можно доверять. Заказал там Топас-4, очень доволен своим решением. Теперь пользуюсь практичной и современной канализацией, с ней нет никаких проблем, работает все надежно.
 
СветловДата: Среда, 23.06.2021, 18:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня биостанция Альта Бои 3+ на даче стоит, за три года убедился, что оптимальный вариант для дачи. Сток очищает хорошо, запаха по участку нет. Сама станция не прихотливая, все обслуживание заключается в откачке илового осадка раз в два года.  Мусора не боится, как в городе туалетку в унитаз бросаем. И что удобно не надо заморачиваться на зиму ее консервировать (мы только в сезон на даче бываем).
 
polinaiozhitsaДата: Четверг, 08.07.2021, 17:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ищете надежную современную станцию автономной канализации тогда обратите внимание на цилиндрические Тополь от завода производителя ООО Тополь. Эксплуатация простая. Прослужит более 50 лет при правильном использовании и своевременном обслуживании. Сайт производителя - https://mytopol.ru

Сообщение отредактировал polinaiozhitsa - Четверг, 08.07.2021, 17:39
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Хочу на даче установить автономную канализацию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024