Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Конкурсы. » Нужна морозостойкая входная дверь. Сколько будет стоить?
Нужна морозостойкая входная дверь. Сколько будет стоить?
EvelynДата: Суббота, 01.06.2019, 02:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Нужна морозостойкая входная дверь. Сколько будет стоить такая и где можно её купить?

Сообщение отредактировал Evelyn - Суббота, 01.06.2019, 02:20

rabbit5242Дата: Суббота, 01.06.2019, 15:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Морозостойкая входная дверь будет стоить больше чем 40 тысяч рублей это точно. Всё из-за того, что внутренняя часть двери, оснащена двухслойным утеплителем.

darkhostДата: Суббота, 01.06.2019, 22:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Ничего себе люди цены пишут, я таких если честно и не встречал. Мы себе брали морозостойкую дверь Аргус Тепло с терморазрывом всего за 27900 рублей. Если вам интересно, могу предложить маркет дверей, где покупали. https://market-dvery.ru/

CassandraДата: Понедельник, 03.06.2019, 15:48 | Сообщение # 4
Лейтенант
Могу вам посоветовать не дверь для дома, а магазин, где можно приобрести входные металлические двери в квартиру https://dveri-skill.ru/Dveri....ru.html . У них выбор действительно очень хороший и вы вряд ли уйдете от них с пустыми руками. Вы только определитесь с тем, какая вам нужна. Если это сделать самим сложно, то попросите помощи сотрудников, они компетентны во всех вопросах.

olya2058Дата: Пятница, 19.07.2019, 11:57 | Сообщение # 5
Сержант
Могу порекомендовать вам посмотреть металлические двери под заказ вот тут. Эта компания производит качественные металлические двери, которые очень классно смотрятся и формирует первое впечатление о хозяевах дома.

Форум » Фриланс » Конкурсы. » Нужна морозостойкая входная дверь. Сколько будет стоить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019