Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа сайта и форума. » Предложения и отчеты по функциональности. » Складское помещение в Москве (МО)
Складское помещение в Москве (МО)
ingboyДата: Понедельник, 17.09.2018, 19:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Нужно складское помещение на будущее. Хочу арендовать, для постройки в нём пейнтбольной арены. Цены еще не мониторил, но готов потянуть по 7(8) тысяч за метр квадртный. Если брать таки пейнтбол, как думаете будет ли спрос?

balansirkaДата: Пятница, 21.06.2019, 20:16 | Сообщение # 2
Рядовой
вот

Сообщение отредактировал balansirka - Пятница, 21.06.2019, 20:17

fazaДата: Суббота, 02.11.2019, 22:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Советую воспользоваться специальным сервисом, с помощью которого нам удалось найти очень выгодное предложение, по аренде холодного неотапливаемого склада в Москве https://skladium.ru/arenda/holodilniy-sklad . Самое главное заключается в том, что через этот сервис можно арендовать помещение напрямую от собственника, без посредников. Кроме этого, выбор объектов там огромный. Причем о каждом из них имеется подробная информация, и база ещё обновляется каждый день. Поэтому и рекомендую воспользоваться данным сервисом, чтобы найти именно такое помещение как нужно, по самой выгодной цене.

breathДата: Воскресенье, 26.01.2020, 23:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Важно,

loranДата: Четверг, 20.02.2020, 12:13 | Сообщение # 5
Майор
Насколько целесообразно в аренду брать? Думаю сам строить.

chernakova-marinaДата: Четверг, 20.02.2020, 12:34 | Сообщение # 6
Подполковник
Цитата ingboy ()
Нужно складское помещение на будущее. Хочу арендовать, для постройки в нём пейнтбольной арены. Цены еще не мониторил, но готов потянуть по 7(8) тысяч за метр квадртный. Если брать таки пейнтбол, как думаете будет ли спрос?

Как вариант, можно заказать строительство ангара . Я думаю, что для пейнтбольной арены такое помещение подойдет идеально. Внутри просто различные препятствия поставьте и системы укрытий для участников, да и всё.

Форум » Работа сайта и форума. » Предложения и отчеты по функциональности. » Складское помещение в Москве (МО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2020