Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа сайта и форума. » Предложения и отчеты по функциональности. » Хочу купить участок в Московской области.
Хочу купить участок в Московской области.
darkhostДата: Понедельник, 02.09.2019, 12:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Хочу купить участок в Московской области, сколько примерно он будет стоить и где посмотреть варианты?

Сообщение отредактировал darkhost - Понедельник, 02.09.2019, 12:51

bolshechem_zhiznДата: Понедельник, 02.09.2019, 14:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Участки в Московской области, стоят довольно дорого.. Какой площади вам нужен участок? И что вы собираетесь на нём делать?

ingboyДата: Вторник, 10.09.2019, 17:08 | Сообщение # 3
Рядовой
А я вот думаю над тем, стоит ли вкладываться в столичный квартирный бизнес. Будет ли толк от квартирки скажем в Северном АО. Он самый отдаленный и там цены на недвижку самые низкие, но и спрос куда меньше я так думаю... Хз, риски всё же есть. Знакомые с Питера по несколько месяцев сидят без арендаторов(

Сообщение отредактировал ingboy - Вторник, 10.09.2019, 17:10

jorikafganДата: Вторник, 10.09.2019, 18:37 | Сообщение # 4
Майор
Цитата ingboy ()
А я вот думаю над тем, стоит ли вкладываться в столичный квартирный бизнес. Будет ли толк от квартирки скажем в Северном АО. Он самый отдаленный и там цены на недвижку самые низкие, но и спрос куда меньше я так думаю... Хз, риски всё же есть. Знакомые с Питера по несколько месяцев сидят без арендаторов(

Тут всё зависит от многих факторов. Лично знаком с двумя десятками бизнесменов, занимающихся сдачей жилья под аренду. Если сделать хороший ремонт, нанять человечка таргетолога, который настроит в соц. сетях рекламу для ищущих жилье, то ни одна квартира не будет долго пустовать. Что касается рисков, то они минимальны. Недвижимость всегда была и будет оставаться востребованной! Для вас, как для арендодателя, главное скачать пример договора аренды в pdf и чётко прописать все пункты прав и обязанностей с точной описью всего имущества. Без договора не сдавайте жилье ни за какие деньги. Особенно это касается иностранцев. Увы, но опыт говорит о них только с негативной стороны. Жил в общаге с индусами + соседствовал позже по квартире, постоянно присутствовали странные ароматы, вонь и мусор в подъезде...

Форум » Работа сайта и форума. » Предложения и отчеты по функциональности. » Хочу купить участок в Московской области.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019