Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мебельный бизнес. » Продажи мебели. » Хочу построить дом из оцилиндрованного бревна.
Хочу построить дом из оцилиндрованного бревна.
bolshechem_zhiznДата: Понедельник, 02.09.2019, 12:49 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Хочу построить дом из оцилиндрованного бревна. Кто может произвести постройку дома под ключ?

Сообщение отредактировал bolshechem_zhizn - Понедельник, 02.09.2019, 12:49

darkhostДата: Понедельник, 02.09.2019, 14:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Мы строили дом из газоблоков, я могу предложить только мастеров в этой сфере.. На счёт того, кто строит дома из бревна, я не могу вам ничего сказать.

Vinni5248Дата: Среда, 04.09.2019, 17:13 | Сообщение # 3
Майор
Цитата bolshechem_zhizn ()
Хочу построить дом из оцилиндрованного бревна. Кто может произвести постройку дома под ключ?

скажите, на каком этапе у вас сейчас строительство? у вас есть каркас? или просто участок?

перед началом стройки, вот перед самым самым возведением дома необходимо сделать подушку - https://1beton.info/maloetazhnoe/fundament/podushka
она делается недолго, но тем не менее, сейчас уже сентябрь и лучше б, конечно, вы об этом весной позаботились. потому что самой подушке тоже надо отстояться, закрепиться и все такое.

и только после последнего контроля подушки можно будет возводить сам каркас. скажите, сами не думали строить? планируете именно бригаду нанимать?

MashaVДата: Вторник, 24.09.2019, 20:23 | Сообщение # 4
Майор
Я не особо знаюсь на этом материале, вряд ли что-то подскажу. Но если есть такое делание - пробуйте.

antonova89Дата: Вторник, 24.09.2019, 20:38 | Сообщение # 5
Майор
Нужно поискать таких специалистов, мы решили не под ключ строиться в свое время и не пожалели об этом. сейчас заканчиваем строительство. Вот недавно с их помощью заказали себе всевозможные железобетонные изделия https://ukfreewell.com.ua/ в дом . Вдруг пригодится - сохраняйте площадку.

wemovaДата: Среда, 25.09.2019, 19:51 | Сообщение # 6
Рядовой
А надежный это материал? У меня на носу также строительство дома, и сейчас выбираем с женой надежный материал

Форум » Мебельный бизнес. » Продажи мебели. » Хочу построить дом из оцилиндрованного бревна.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019