Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » ХОЧУ КУПИТЬ НЕДОРОГОЙ КАЛЬЯН В ПОДАРОК
ХОЧУ КУПИТЬ НЕДОРОГОЙ КАЛЬЯН В ПОДАРОК
TalkoДата: Воскресенье, 23.12.2018, 18:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
ХОЧУ КУПИТЬ НЕДОРОГОЙ КАЛЬЯН В ПОДАРОК, ПОСОВЕТУЙТЕ.

multikДата: Понедельник, 24.12.2018, 09:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Кальян конечно же можно подарить и недорогой, да и куритьсяон будет неплохо. Но недостаточно качественный материал совместно с резьбовыми соединениями уже через пол года приведут кальян в нерабочее состояние. Внешний лоск быстро уйдет, а курить кальян станет невозможно. Говорить о какой-то практичности в этом случае не приходится. Лучше всего выбрать кальян https://tabakopt.com.ua/kaljany/ EasyBlow в пределах 2,5 т.гр.

milkazzДата: Четверг, 03.01.2019, 11:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну, смотря, что для вас есть "не дорого" хотя бы примерную цену написали, а то так, сильно абстрактно. Но вам там уже что- то посоветовали, так что смотрите. Я могу разве что предложить вам купить табак для кальяна так как, какой он кальян без табака? Ведь его же захотят сразу оценить.

Сообщение отредактировал milkazz - Четверг, 03.01.2019, 11:15

alexbordug11Дата: Четверг, 16.05.2019, 10:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Советую взять кальян amy , купить его вы можете в интернет-магазине где представлен широкий выбор. Еще хочу отметить, что цены здесь приемлемые, а качество товара отличное. Доставка оперативная. Всем рекомендую этот магазин.

korovinvladislavДата: Воскресенье, 16.06.2019, 11:10 | Сообщение # 5
Рядовой
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Для меня кальян-чудесная альтернатива алкоголю: ну не принимает мой организм спиртное,на утро такая плохота,что и жить не хочется. А от кальяна лично мне и весело и спокойно:) Я очень люблю лаунж-кафе всяческие,которые могут предложить кальяны.Классный кальян для себя я приобрел в магазине Икс-Камин у метро Первомайское https://shop.kalyan-hut.ru/stores/vostok/ . Здесь великолепный выбор современных кальянов.

AlexsДата: Пятница, 21.06.2019, 15:58 | Сообщение # 6
Рядовой
никогда не понимал, в чем прикол пропускать через легкие дым

Форум » Фриланс » Предложить услуги » ХОЧУ КУПИТЬ НЕДОРОГОЙ КАЛЬЯН В ПОДАРОК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019