Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Подарок любимой
Подарок любимой
anton_kolymovДата: Суббота, 06.04.2019, 19:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Что подарить любимой на день рождения? На прошлый я совсем по слабенькому поздравил) Нужно как то исправить ситуацию в этот рас.

artem_gerasimov74Дата: Понедельник, 08.04.2019, 19:52 | Сообщение # 2
Сержант
Это уж слишком накладно) Можно что то и по проще.

Nikita0825Дата: Четверг, 11.04.2019, 20:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Путешествие это отличный подарок)

rubakha-79Дата: Среда, 17.04.2019, 00:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Сводите ее лучше в какой нибудь дорогой ресторан.

seniornikuli2017Дата: Среда, 17.04.2019, 00:52 | Сообщение # 5
Лейтенант
В любом ресторане можно отравится) так что вы внимательно смотрите что вам подают..

barratsДата: Четверг, 16.05.2019, 22:29 | Сообщение # 6
Лейтенант
Мне кажется, что любимому человеку нужно только все самое лучшее дарить. Это может быть что угодно: золотой нательный крестик, ладанка https://kuz.ua/krestiki-i-ladanki/, а может и какое-нибудь колечко) Главное чтоб девушке было приятно)

shesternineaДата: Среда, 22.05.2019, 17:34 | Сообщение # 7
Рядовой
Золото хороший подарок, но украшения из него по моему так же, как и лекарства к возврату не принимаются, по этому надо идти и покупать вместе, что убивает полностью элемент неожиданности) Так же к украшение можно подарить билеты на какой нибудь концерт и вместе на него сходить. Я вот например подарил жене билеты на концерт Дана Балана https://kharkiv.ticketsbox.com/dan-balan/ На этом сайте по продажам билетов онлайн вы сможете подобрать билеты на мероприятие, которое подойдет именно для вашей девушке)

alexost23Дата: Суббота, 01.06.2019, 19:14 | Сообщение # 8
Сержант
Украшение купи своей любимой. Есть очень интересные вариант с эксклюзивными украшениями http://businessua.com/suspils....yh.html . Это всегда интересно и смотрится оригинально, что немаловажно

LevchenkoДата: Суббота, 16.11.2019, 13:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Підкажіть будь ласка якісь оригінальні троянди дівчини на подарунок. Бажано щоб у Львові їх можно було купити. Хтось на такому знається?

Сообщение отредактировал Levchenko - Суббота, 16.11.2019, 13:05

kirgakarДата: Суббота, 16.11.2019, 17:41 | Сообщение # 10
Рядовой
Цитата artem_gerasimov74 ()
Это уж слишком накладно) Можно что то и по проще.

Так сейчас туры не так уж и много стоят, можно подарить спокойно, если купить его зарание

urbinoДата: Воскресенье, 17.11.2019, 13:32 | Сообщение # 11
Рядовой
Цитата Levchenko ()
Підкажіть будь ласка якісь оригінальні троянди дівчини на подарунок. Бажано щоб у Львові їх можно було купити. Хтось на такому знається?

Доволі актуальне питання для чоловіків, хоча вони цього зовсім не знають. Так у нас всі жінки майже люблять троянди, але здебільшого в нас продают їх два-три види. Вони хіба що кольорами різняться і то завдяки тому що їх імпортують з Голландії. Хоча наші троянди мають сильний аромат ніж голландські.Останнім часом я в нас почала помічати еквадорські троянди. Вони дуже гарні і дійсно їх привозять до нас з Еквадору. Ростуть вон високогір"ї, тому дуже витривалі. Можете їх взяти, як варіант.

На вашому б місці я взяла піоновидні троянди. Вони надзвичайно гарні і звичайно ж схожі на піони. Сортів доволі багато, мені наприклад дуже подобається сорт White O'hara. Найкращі троянди як на мене
Але наврядчи ви їх купите в будь-якому маленькому павільйончику, такі троянди треба шукати лише в великому квітковому магазині. Ось, наприклад, у Львові вони тут є https://kvitna.ua/collection/bukety-z-troyand та й не тільки вони...є багато варіантів

Сообщение отредактировал urbino - Воскресенье, 17.11.2019, 13:33

XannaДата: Вторник, 24.12.2019, 20:43 | Сообщение # 12
Рядовой
Мужчины, подскажите, как приятно удивить любимую девушку, купил ей украшение драгоценное, но одно же его не подаришь, нужно как то по особенному преподнести.

ZuliaДата: Вторник, 24.12.2019, 23:46 | Сообщение # 13
Сержант
Можно как вариант к подарку еще подарить букет из гелиевых шариков, очень оригинально и празднично. Вот допустим есть так же сердца из фольги www.gelii-shar.ru/tag/v-forme-serdtsa-iz-folgi/ , тоже идеально подойдет к вашему подарку. Я на годовщину свадьбы буду такие же заказывать, может даже с надписью и гирляндами, будет очень красиво и неожиданно. Вот такой 

kefalkaДата: Понедельник, 30.12.2019, 17:13 | Сообщение # 14
Сержант
Я сейчас тоже о подарке задумываюсь - надо сделать крестнику на рождество интересный презент. Нашла в интернет-магазине недорогую робототехнику для детей https://avexpert.com.ua/equipment/robototehnika-dlya-detey/ - думаю, что такой подарок малому обязательно понравится)

IravolДата: Понедельник, 27.01.2020, 14:01 | Сообщение # 15
Рядовой
Что может быть лучше, чем романтический уикенд, я бы очень хотела уехать куда-то и провести выходные вдвоём с любимым. Мне муж перед Новым годом сделал такой подарок: заказал номер в 5 star hotels kiev Это было что-то невероятное.  cool 
Эмоции и хорошее настроение - лучший подарок.

Форум » Фриланс » Предложить услуги » Подарок любимой
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2020