Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Продвижение интернет магазина
Продвижение интернет магазина
Александра3302Дата: Суббота, 15.06.2019, 11:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В общем сейчас подыскиваем предложение на продвижение фирмы, и именно хотим заказать услугу у хороших профессионалов своего дела. А главное что меня интересует, это вопрос о том какой фирме в Москве доверится для продвижения, хочется выбрать услуги настоящих профессионалов своего дела.
Какие советы и рекомендации можете дать, расскажите о предложениях, поделитесь советами по выбору.

Стоит жить!

БонычДата: Суббота, 15.06.2019, 13:29 | Сообщение # 2
Рядовой
У меня знакомый имеется, он занимается продвижением интернет магазинов и фирм.
Собственно скажу что могу поделится контактами фирмы, явно говоря не пожалеете о таковой эффективности.

ЛапсонДата: Суббота, 15.06.2019, 21:34 | Сообщение # 3
Рядовой
В частности скажу что доверять продвижение стоит лучше всего фирмам, которые являются профессионалами своего дела!
И в целом обращу внимание что я нашел вот здесь http://ktoprodvinul.ru/ информацию о топовых фирмах которые занимаются продвижением сайтов, рекомендую ознакомится с самим предложением.

barratsДата: Понедельник, 24.06.2019, 11:40 | Сообщение # 4
Лейтенант
Самый простой вариант продвижения - это запустить в интернете промо ролик, который бы максимально детально рассказывал о Вашем товаре или услуге. Я заказал промо-ролик в Cinema-Friends https://cinema-friends.com/ru/services/promo-roliki, когда хотел быстро раскрутить свой бизнес. Могу сказать, что со своей задачей и работники компании, и получившийся ролик справились на все 100500 процентов.

New-biznesДата: Вторник, 02.07.2019, 14:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Да нету простых способов продвижения сайта: это долга и комплексная работа, которая включает в себя много факторов.

MarkoPoloДата: Пятница, 18.10.2019, 15:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Огромную роль в успешной работе сайта играет изначально правильная нацеленность на тот или иной продаваемый продукт. Если у вас магазин по доставке еды, то естественно к нему не применимы те же шаблоны, что и к магазину одежды, например. Отсюда возникает большинство проблем, когда сайт вроде бы и привлекательный, и работает хорошо, а клиентов нет. Когда маркетолог занимался созданием интернет магазина мебели для меня, он учитывал все особенности именно этого сегмента рынка. По итогу я получил отличный сайт под конкретную ЦА. Можете записать себе контакты компании https://wezom.com.ua/razrabotka-internet-magazina-mebeli где мне оказали эту услугу.

Форум » Фриланс » Предложить услуги » Продвижение интернет магазина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019