Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Азартные игры на slot-zona.com (Азарт, игра)
Азартные игры на slot-zona.com
fazaДата: Вторник, 20.08.2019, 10:30 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Лично мне нравится игровой автомат Razortooth https://slot-zona.com/razortooth. А как вам ? Что скажете ? Часто выигрываю в этом слоте и по-крупному иногда везёт. И какие автоматы вы ещё знаете, что б снимать с них регулярно и с большими выигрышами ? Мне да и всем было бы интересно

chernakova-marinaДата: Четверг, 22.08.2019, 10:26 | Сообщение # 2
Подполковник
Классный слотик. Играла в него. Впринципе со всех автоматов можно иметь сливоньки. Я сама подметила, что чем дольше крутишь, тем больше вероятности проиграться с концами - сижу понемногу везде и часто остаюсь только в плюсиках

fazaДата: Суббота, 24.08.2019, 15:33 | Сообщение # 3
Генерал-майор
А что у нас никто не отписывается ? Ну вот один человек и всё, тема ведь актуальная. Уверен, что процентов 80 играют и это как минимум. Высказываемся, дамы и господа

chernakova-marinaДата: Воскресенье, 25.08.2019, 14:24 | Сообщение # 4
Подполковник
Цитата faza ()
А что у нас никто не отписывается ? Ну вот один человек и всё, тема ведь актуальная. Уверен, что процентов 80 играют и это как минимум. Высказываемся, дамы и господа

Сама удивляюсь. Я тут всё хочу увидеть, кто и других слотов посоветует. Может я их ещё не играла, мне всегда в радость новое тестить

Форум » Фриланс » Предложить услуги » Азартные игры на slot-zona.com (Азарт, игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2020