Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Мне нужно набрать большое количество друзей для моего будуще (Мне нужно набрать большое количество друзей для моего будуще)
Мне нужно набрать большое количество друзей для моего будуще
tatyana_sitnikova59Дата: Четверг, 03.10.2019, 19:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день. Мне нужно набрать большое количество друзей для моего будущего блога. Я создал страницу вконтакте. Хочу освоиться на этой площадке и вести полезную ленту новостей. Кто может подсказать пару фишек или схем для накрутки друзей или подписчиков?

Сообщение отредактировал tatyana_sitnikova59 - Четверг, 03.10.2019, 20:52

mister_frimanДата: Четверг, 03.10.2019, 20:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Хмм, ну смотри, для блога или новостной ленты не подойдут обычные способы. Они трудоёмкие и занимают много времени. В результате ты получаешь небольшую прибавку и на этом всё. в общем бесплатный способ слабо окупается. Намного выгоднее купить друзей вконтакте у специалистов SEO. Можешь даже подобрать: пол, город возраст и ещё много чего ещё. Сделать такой себе индивидуальный поиск. Вот такая сейчас накрутки и продвижение в 2019 году.

БратиславаДата: Среда, 09.10.2019, 10:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Хорошие рекомендации

Форум » Фриланс » Предложить услуги » Мне нужно набрать большое количество друзей для моего будуще (Мне нужно набрать большое количество друзей для моего будуще)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019