Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Корпоративные новогодние подарки
Корпоративные новогодние подарки
БонычДата: Понедельник, 14.10.2019, 11:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мы занимаемся постройкой домов из сип панелей и натурального дерева.
На мне в этом году зависла надобность заказа услуги по изготовлению корпоративных подарков с логотипом нашей фирмы. 
Собственно предложении хватает, посоветуйте какой фирме доверится в вопросе заказа таких подарков?

БратиславаДата: Понедельник, 14.10.2019, 11:23 | Сообщение # 2
Рядовой
У меня подруга занимается изготовлением подарков, в том числе и корпоративных!
Скинула вам в личку контакты подруги, думаю вас предложение заинтересует вполне.

ГабриелДата: Понедельник, 14.10.2019, 11:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Боныч ()
Мы занимаемся постройкой домов из сип панелей и натурального дерева.На мне в этом году зависла надобность заказа услуги по изготовлению корпоративных подарков с логотипом нашей фирмы. 
Собственно предложении хватает, посоветуйте какой фирме доверится в вопросе заказа таких подарков?

Оцените предложение от фирмы Наш Праздник.
Они имеют более дешевое решение для тех кто хочет найти лучшее решение по стоимости...и так же они предлагают изготовление индивидуальных корпоративных подарков.

АльфредаДата: Понедельник, 14.10.2019, 12:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Для начала оценивайте на сайтах таких фирм предложения, причем именно предложения на готовые варианты.
Собственно скажу что многие для заказа на корпоративные подарки на новый год 2020 рекомендуют вот сюда http://fabrika5.com/product-category/novyj-god/ обратится...мне конечно не доводилось иметь дело с этой конторой, однако в интернете много позитивных отзывов о них, при этом примеры подарков на их сайтах по истине говоря впечатляют.

На позитиве

KYKANAДата: Понедельник, 14.10.2019, 15:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Уже пора думать

Vinni5248Дата: Среда, 16.10.2019, 15:54 | Сообщение # 6
Майор
ну да, мне тоже кажется что уже вполне пора бы))

MariwkaДата: Среда, 16.10.2019, 20:19 | Сообщение # 7
Подполковник
Цитата Боныч ()
Мы занимаемся постройкой домов из сип панелей и натурального дерева.На мне в этом году зависла надобность заказа услуги по изготовлению корпоративных подарков с логотипом нашей фирмы. 

Да, корпоративные подарки - это тема, без них никуда! Клиентам, как правило, очень приятно получать такие сувениры, ну а вы тем самым рекламируете свою продукцию, что тоже очень круто!
Мы часто виниловые магниты заказываем вот здесь https://starmagnit.ru/vinilovye-magnity/ они делают очень круто и быстро!
Если нужно дополнить какие-то идеи, всегда подскажут, как сделать так, чтобы смотрелось все это эффектнее. Так что, если надумаете делать магниты, то только к ним!))

Vitamin5514Дата: Среда, 30.10.2019, 12:45 | Сообщение # 8
Сержант
советую заглянуть в интернет магазин https://vselennayaporyadka.ru/shop/podarkikhobbi/ у них можно купить оригинальные подарки на все случаи жизни как для мужчин, так и для женщин. мы и для детей у них частенько берем. главное полезно и недорого

geraldiksДата: Среда, 30.10.2019, 18:28 | Сообщение # 9
Лейтенант
Далеко не всегда корпоративные подарки должны быть с сувенирами, потому что Вашим сотрудникам может не понравится выступать в качестве бесплатных носителей рекламы. лучше подарите им что-нибудь действительно ценное и нужное, чем бы они гордились. К примеру, кожаные ремни https://inbag.ua/ru/belt.html, ручки паркер или же визитницы станут действительно удачным подарком для каждого.

markovkolya85Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 04:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Мне ваш вариант не очень понравился

sp506018Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 04:33 | Сообщение # 11
Рядовой
Я немного наверное не в тему, но все же задам интересующий меня вопрос. Думаю меня простят, так как тема тоже касается подарка)
Хочу девушке подарить на Новый Год наушники Apple AirPods https://comfy.ua/naushni....18.html , она очень любит музыку и в старой гарнитуре начал отходить контакт. Что можете сказать именно про эти? Как качество звучания?
Удобно ли они держатся в ушной раковине? Не глючат? Сейчас как раз на них в Комфи скидка -25%, хотел заказать заранее. Безмерное Вам всем спасибочки!)

Форум » Фриланс » Предложить услуги » Корпоративные новогодние подарки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019