Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Офисные столы с металлическими каркасами
Офисные столы с металлическими каркасами
mako6548Дата: Среда, 05.02.2020, 18:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Делали под заказ каркасы для офисных столов. Задача была какая, заказчик хотел с особенным дизайном, в стиль нового интерьера офиса. И уже те, что были столы туда не вписывались. Желание заказчика, как говорится, закон. Нарисовали все что они хотели. А дальше стал искать исполнителя, тк. там не чисто из ДСП собиралась мебель. Там только столешницы такие и пара панелей спереди. Вышел на контакты компании, которая металлообработкой занимается. Отправил чертежи, с менеджером все обсудили ну в работу взялись. Сами каркасы делали из профильной трубы, одна из боковин из листовой стали https://metalcut.pro/portfol....v.html. Для покрытия выбрали порошковую покраску в одни цвет. Готовые каркасы реально получились вот как нужно, аккуратно сделаны, все швы сварочные зачистили максимально, покраска плотная, все отлично. Так что их работой я остался доволен и заказчик мой соответственно моей работой. Так что могу рекомендовать в качестве подрядчика. Теперь глянул, что есть неплохие варианты опор для столов из нержавейки, как вариант тоже можно предлагать.

Форум » Фриланс » Предложить услуги » Офисные столы с металлическими каркасами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2020