Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Ноутбуки Dell (обсуждение)
Ноутбуки Dell
ivanprilipkoДата: Пятница, 29.01.2021, 15:12 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Собираюсь приобрести ноутбук. Выбираю из трех фирм: Асус, Самсунг или Делл? Больше склоняюсь к фирме Dell. Требования:работа с программами, ну и поиграть тоже. что посоветуете?

LevchenkoДата: Пятница, 29.01.2021, 15:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Вы лучше не смотрите на бренд. Смотрите на характеристики. Пусть это будет процессор 4 ядра, 8 оперативки и ссд диск. Матрица не хуже  Full HD, и экран от 15 дюймов. Ну и на количество денег в вашем кошельке тоже.

misterbicipsДата: Пятница, 29.01.2021, 15:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Я поддерживаю идею купить ноут Dell. Эти гаджеты на сегодня самый топовые и качественные. Главное достоинство быстродействие.

HzBoyДата: Пятница, 29.01.2021, 15:27 | Сообщение # 4
Майор
Цитата ivanprilipko ()
Собираюсь приобрести ноутбук. Выбираю из трех фирм: Асус, Самсунг или Делл? Больше склоняюсь к фирме Dell. Требования:работа с программами, ну и поиграть тоже. что посоветуете?

Я тоже плюсуюсь за Dell. Они мне нравятся больше всего. Цена вполне отвечает качеству, что немаловажно.
В интернет-магазине Цитрус нормальный выбор ноутбуков фирмы Dell https://www.citrus.ua/noutbuki-i-ultrabuki/brand-dell/ 
С таким ноутбуком вы не только сможете быстро работать в программах, но и с удовольствием проводить свой досуг играя в любимые игрушки. Когда игра подвисает, начинаешь психовать, нос ноутбуком Dell этого не случится.

Форум » Фриланс » Предложить услуги » Ноутбуки Dell (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2021