Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » У нашего магазина есть сайт, но он абсолютно не справляется (У нашего магазина есть сайт, но он абсолютно не справляется)
У нашего магазина есть сайт, но он абсолютно не справляется
ololozh12Дата: Четверг, 08.12.2022, 22:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нашего магазина есть сайт, но он абсолютно не справляется со своей работой, ну понятно, потому что он давно создан и у него старинный интерфейс, даже контакты старые, в общем нужны люди, которые или продвинут наш сайт или создадут новый, ну или хотя бы скажут, что делать
 
zinga3669Дата: Пятница, 09.12.2022, 12:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Может раз вы им столько не пользовались и не стоит? деньги на ветер только. Ну а так, к счастью, это одна из самых востребованных профессий сегодня разработчик сайтов, так что я думаю, не составит труда найти, другое дело найти толкового, конечно, удачи
 
KIvanovДата: Пятница, 09.12.2022, 20:04 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, сделать сайт это одна из самых главных задач, будет позорный сайт, на него и заходить никто не будет, соответственно покупать, я пользуюсь услугами только этих ребят http://a-tum.ru уже проверенные временем, не один сайт с ними сделали с нуля, мировые ребята
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » У нашего магазина есть сайт, но он абсолютно не справляется (У нашего магазина есть сайт, но он абсолютно не справляется)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024