Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Выбор мебели
Выбор мебели
Lenka_Дата: Среда, 12.06.2019, 11:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Как правильно подобрать мебель, чтобы всё смотрелось красиво? Дизайнер не вариант, хочет самой руку приложить к интерьеру. Возможно есть сразу готовые комплекты мебели?

Nikita0825Дата: Среда, 12.06.2019, 13:26 | Сообщение # 2
Рядовой
У меня тоже плохи дела со вкусом) Помогла програмка по дизайну, правда точно не помню названия, давно было. Но таких много, посмотрите в интернете. Или как вариант, действительно можно купить сразу готовые комплекты или подобрать что-то похожее между собой

ВикторАртеменкоДата: Четверг, 13.06.2019, 12:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Здравствуйте мы недавно брали кухонную группу, стол два стула и две табуретки. Долго смотрели по тому что бы все элементы сочетались выбирали цвет оббивку. \в итоге все поменялось когда увидели в интернет магазине готовые группы. Мы покупали напрямую от производителя получилось 11 дней. Если еще актуально то зайдите посмотрите "Олексенко Столы и Стулья" у них крутые фото и мебель очень качественная в нас в мебельных магазинах такого качества не видел.

olesya-olesyaДата: Четверг, 13.06.2019, 20:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Я ко всему отношусь щепетильно, люблю когда всё идеально, чтобы вещи гармонировали между собой. И к выбору мебели я подошла ответственно, смотрела в интернете, вариантов много, но все как-то не подходило к другу другу. Затем нашла Еko mebel - https://eko-mebel.com.ua/ru/ у них действительно хороший выбор, а главное каждое изделие неплохо гармонирует, можно легко подобрать мебель под свою тематику.

toddy1Дата: Четверг, 13.06.2019, 20:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Мне очень нравится мебель с коваными элементами. Нашел компанию https://www.kuznitsa-leo.ru/kovanye-izdeliya/mebel/, они занимаются производством такой мебели. Мне понравилась их мебель, цены устраивают, скоро закажу у них кровать и стол.

LitvinovДата: Среда, 19.06.2019, 12:23 | Сообщение # 6
Лейтенант
Цитата olesya-olesya ()
olesya-olesya

Мы тоже покупали мебель в этом магазине, качество хорошее, видно что натуральное дерево и цены приемлемые.

IliyaДата: Вторник, 25.06.2019, 08:06 | Сообщение # 7
Сержант
Тут еще все зависит от вашей площади и предпочтений в мебели. Если площадь комнаты большая, то можно брать составную мебель из разных типов, а если маленькая, то обходится диваном.

Vitamin5514Дата: Четверг, 04.07.2019, 17:32 | Сообщение # 8
Сержант
в эпицентре есть с чего быбрать

MariwkaДата: Пятница, 12.07.2019, 16:04 | Сообщение # 9
Майор
Да нет смысла сейчас искать дизайнера! Сейчас у вас неограниченный доступ к сайтам по дизайну. Просто надо не лениться и подобрать тот интерьер, который будет для вас идеальным. 
Тяжелее будет немного с поиском мебели, так как не факт, что сможете найти точь-в-точь такую, как на картинке, которую вы найдете. 
Ловите сразу сайт https://peterburg.rasprodaza-divanov.ru/katalog/divany-krovati , советую тут искать диваны, есть варианты для любого интерьера. Просто у них скидки, очень выгодно будет заказывать.

maxloyДата: Среда, Вчера, 20:24 | Сообщение # 10
Рядовой
мебель сейчас вся одноразовая.

Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Выбор мебели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019