Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Мебельный блог


Какие преимущества имеют межкомнатные двери из массива дуба и есть ли у них недостатки – ознакомьтесь с всеми особенностями такой продукции прежде, чем сделать выбор в пользу этой породы. Речь пойдет именно о заводских изделиях, изготовленных из натурального дерева с соблюдением технологий производства, т. к. «гаражные» аналоги не имеют ничего общего с ней.

Преимущества заводской продукции из дубовой породы

Высокотехнологичное производство позволяет изготавливать двери из дуба на заказ, которые:

  1. Не деформируются с течением времени.
  2. Имеют нужный размер, форму, систему открывания.
  3. Ус ... Читать все »
Просмотров: 263 | | Комментарии (0)

Если шкаф платяной, внутри него устанавливаются также поперечные и продольные вешалкодержатели, на которых размещаются плечики для одежды, галстуки, ремни. Принципиальных отличий в этой части не существует, поскольку различные производители используют аналогичные элементы.

Какой выбрать шкаф купе? Внешний облик шкафа-купе формируют главным образом раздвижные двери. Существует два способа крепления таких дверей. Первый: дверь помещается в алюминиевую раму, которая перемещается по нижнему треку, являющимся "несущим", на фторопластовых роликах. Верхний трек является "фиксирующим". Недостатком такого способа является то, что пазы нужно периодически очищать от набивающейся в них пыли для свободного движени ... Читать все »

Просмотров: 201 | | Комментарии (0)

Сейчас много различных видов шкафов. Но есть и так называемые шкафы-купе, которые имеют много преимуществ по сравнению с распашными. Именно поэтому они приобретают все большую популярность. Но, какой именно выбрать шкаф купе?...

Шкафы на заказ в Москве 3 метра незаменимы в малогабаритных квартирах, поскольку позволяют максимально задействовать используемое под них пространство. Вообще шкаф-купе (особенно, если он делается на заказ по индивидуальному проекту) уместен в любом помещении и органично смотрится в любом типе планировки. Его приобретают для прихожей, спальни, детской, в гостиную и офис.

Шкафы-купе могут быть готовыми моделями или изготавливаться на заказ. В этой статье ... Читать все »

Просмотров: 194 | | Комментарии (0)

Гидроизоляция - это процесс создания водонепроницаемого или водостойкого объекта или конструкции, чтобы он не подвергался воздействию воды и не препятствовал проникновению воды в определенных условиях. Такие предметы могут быть использованы во влажной среде или под водой до заданной глубины.

Водонепроницаемость и водонепроницаемость часто означают проникновение воды в ее жидком состоянии и, возможно, под давлением, тогда как влагостойкость означает устойчивость к влаге или сырости. Проницаемость из водяного пара через материал или структуру , как сообщается в качестве скорости передачи паров влаги (MVTR).
Корпуса лодок и кораблей были когда-то гидроизолированы путем нанесения смолы или смолы . Современные изделия м ... Читать все »

Просмотров: 297 | | Комментарии (0)

При выборе ванны необходимо учитывать не только материал, из которого она изготовлена, но и особенности установки дополнительных приспособлений. Помимо самого изделия, для монтажа дополнительно покупаются ножки и прочие элементы. Одним из основных компонентов является слив перелив для ванны, который в базовой конструкции представлен сифоном. В отличие от классической модели, такое устройство позволяет автоматизировать процесс спуска воды без выдергивания пробки.

Конструктивные особенности

Конструкция перелива включает в себя следующие элементы:

  1. Сливная горловина. Состоит из двух частей, устанавливается на дне ванной. Снизу находится шланг с расширением и встроенной гайкой, а сверху – хромир ... Читать все »
Просмотров: 235 | | Комментарии (0)

На фасадах домов все чаще можно встретить маркизы — конструкции, которые впервые вошли в моду еще в далеком XV веке благодаря маркизу Франциску Борджиа, который придумал такое защитное укрытие. Это выдвижное сооружение различных форм — прямоугольной, полукруглой или любой другой. По сути, это тот же навес, но в отличие от него маркизы могут складываться, причем в автоматическом режиме, так как конструкция обычно оснащается электроприводом, датчиками и системой дистанционного управления. Основа маркизы — металлоконструкция, на которой натянута ткань, обладающая водонепроницаемыми, антистатическими и грязеотталкивающими качествами.

Для чего используются маркизы?

Изначально такие конструкции испо ... Читать все »

Просмотров: 303 | | Комментарии (0)

Если дом или дача не подключены к центральному водопроводу, то автономная система водоснабжения остается единственным способом обеспечить себя необходимым ресурсом. Эта система может быть реализована при помощи колодца или скважины на воду. Второй вариант более предпочтителен, так как скважина обеспечивает большие объемы воды, качество которой значительно выше, чем у воды из колодца. С бурением скважины проблем не возникнет, поскольку эти хлопоты возьмет на себя специализированная компания. Другое дело — подключение скважины, которое необходимо для подачи воды непосредственно в дом.

Оборудование для подключения

Чтобы жить в экологически чистом месте с городским уровнем комфорта, потребуется определенное оборудование:

Просмотров: 201 | | Комментарии (0)

Металл — один из самых распространенных материалов, этому способствует высокая прочность и доступная стоимость. Популярность металла обеспечивается еще и возможностью обработки разными способами, благодаря чему из него можно изготавливать широкую номенклатуру продукции для строительства, промышленности и бытового использования.

Термические, механические и электрические способы металлообработки

Металлообработка используется для изменения формы и механических характеристик металла. Такой результат обеспечивают следующие типы металлообработки:

  • литье;
  • сварка;
  • обработка давлением;
  • электрообработка.

Каждый из перечисленных методов имеет определенную сп ... Читать все »

Просмотров: 171 | | Комментарии (0)

Для хорошего утепления, улучшения дизайнерской стороны, и внешней отделки наконец, широко используют навесные конструкции для фасада. На сегодняшний день большой популярностью пользуются сип дома в СПб.

Фасадный кирпич

Если хотите соединить в себе все плюсы строения из дерева и кирпича тогда рассмотрите применение фасадного кирпича. После такой внешней отделки улучшается дизайн дома, теплосберегающие свойства и наконец снижается пожароопасность. Влагостойкость и морозостойкость такого дома только повышаются. Общая прочность строения тоже укрепляется. Очень качественные фасадные панели славятся на всю Россию, поскольку и ценой они приманивают, и своими положитель ... Читать все »

Просмотров: 228 | | Комментарии (0)

Еще в советские годы мотоциклы Ява были очень востребованными. Они оказывались практически единственной моделью иностранного производства. Инженеры из Чехии, где и создавались такие мотоциклы, смогли выполнить собственные рабочие задачи на достойном уровне. Мотоциклы были очень надежными и качественными, поэтому могли прослужить длительное время. К тому же качество предлагаемых деталей всегда оказывалось достойным. И в наши дни можно успешно купить запчасти на яву, чтобы успешно провести запланированные ремонтные мероприятия мотоцикла и, конечно, существенно продлить срок его службы. Заказать ремонт мотоциклов Ява с гарантией 1 год в Москве вы можете на сайте http://ремонт-мотоцикла.москв ... Читать все »

Просмотров: 224 | | Комментарии (0)

« 1 2 ... 104 105 106 107 108 ... 294 295 »



Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024