Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Мебельный блог


Возникновение целлюлита обуславливается нарушением водно-жирового обмена. На сегодняшний день целлюлитом страдает практически 80% женщин. Уже давно целлюлит считают опасной патологией. Если его не лечить на ранних стадиях, то сделать что-либо потом уже практически не возможно.

Целлюлит может появиться в любом возрасте. Бывали случаи возникновения целлюлита даже у детей. Мужчины меньше подвержены данному заболеванию.

Сбой в работе водно-солевого обмена может возникнуть из-за неправильной пищи.

Жирная, соленая пища: жирные соусы, свинина, различные колбасы, хлеб, копчености могут нарушить работу печени. Печень – орган, который выводит все токсины из организма. Если пища очень тяжелая, то работа печени ... Читать все »

Просмотров: 265 | | Комментарии (0)

Високий рівень конкуренції зобов'язує виробника меблів вибирати по-справжньому якісний матеріал для своєї продукції. Як показали недавні дослідження, сучасні провідні світові компанії воліють в своєму виробництві використовувати такий високоякісний матеріал, як бук. Він відноситься до твердолистяних порід і славиться не тільки незвичайною забарвленням, але і довговічністю і надійністю у використанні.

Меблі з масиву бука за вартістю значно поступається дубовій, а ось за якістю нічим не гірше за свого конкурента. Предмети обстановки з даного матеріалу мають ряд особливостей, про які неодмінно варто знати. Про них і піде мова в нашій статті meblilev.com.

Переваги та недоліки ... Читать все »

Просмотров: 242 | | Комментарии (0)

Гранит - наиболее распространенная в континентальной коре порода, образующаяся в результате медленного охлаждения и затвердевания на большой глубине магматического расплава. Гранит также может образовываться при метаморфизме - под воздействием высоких температур и давления, а также различных жидких и газообразных веществ (флюидов), поднимающихся из недр. Отдельным гранитным массивам часто приписывают магматическое, метаморфическое или даже смешанное происхождение.

Последние являются наиболее прочными - срок службы изделий из мелкозернистого гранита можно исчислить на многие века. Месторождения гранита очень широко распространены и занимают значительное место в геологическом строении Ура ... Читать все »

Просмотров: 366 | | Комментарии (0)

Натяжной потолок: на что обращать внимание при выборе?

Натяжной потолок - отличный вид внутренней отделки. Он позволяет создать приятную эстетическую среду и скрыть ярко выраженные дефекты поверхности. Однако, как и любой отделочный материал, изделия из массивного искусственного потолка имеют свои положительные и отрицательные стороны. Потребитель, решивший использовать такой потолок в своем доме, должен знать, как выбрать качественное покрытие. В компании https://potolochnik.msk.ru/ Вы можете заказать качественный монтаж бесшовных натяжных потолков.

Из чего делают натяжные потолки? Как происходит установка натяжных потолков?

Для изготовления сплошных ... Читать все »

Просмотров: 308 | | Комментарии (0)

Натуральный камень использовался во все времена. Им отделывали фасады зданий и помещения. С его помощью изготавливали великолепные произведения искусства (чаши, вазы). Что такое натуральный камень, который и сейчас широко применяется в строительстве и отделке? Это горная порода, имеющая природную оригинальность и особенный рисунок.

Сегодня можно услышать и об искусственных заменителях природного камня, применяемых в отделочных работах. Конечно, современные материалы порой очень практичные и эстетичные. Тем не менее, ни один искусственно созданный материал, не сравнится с натуральным камнем, который был дан человеку самой природой. Огромное разнообразие его видов, даёт возможность использовать его во многих областях своей ... Читать все »

Просмотров: 266 | | Комментарии (0)

Выбор кровати в спальню: особенности и детали

Ваше настроение и состояние с утра и на протяжении всего дня во многом зависит от качества сна. Поэтому выбору кровати стоит уделить особое значение.

Для начала стоит разграничить понятия «матрас» и «кровать с подъемным механизмом». На качество сна и ваше удобство в постели влияет именно первый элемент, его размер, жесткость, эргономичность. Останавливаться на этом вопросе досконально не будем, так как сегодня интересует особенности выбора именно мебели для сна. Как же купить мягкое кресло для дома, чтобы это приобретение не ... Читать все »

Просмотров: 232 | | Комментарии (0)

Жалюзи на окна – это привычный элемент современного домашнего и офисного интерьера, прекрасно выполняющий функцию традиционных оконных штор. Они представляют собой легкую конструкцию из соединенных между собой, подвижных, тонких пластин и шнура. При вращении в различных направлениях вокруг своей оси (благодаря устройству «трость»), пластины позволяют легко регулировать проникновение света и воздушных потоков, создавая комфорт в помещении. Классические горизонтальные конструкции снабжаются специальным барабаном для поднятия-опускания и фиксации элементов пластинок, а в вертикальных моделях функцию управления выполняет специальная цепочка. Современные ... Читать все »

Просмотров: 248 | | Комментарии (0)

Причина той минутки тишины, которая наступает в конце всех праздничных обедов, кроме самых официальных, заключается вовсе не в том, что люди погружаются в приятные думы, как они благодарны за великолепное угощение, которое им подали, или какое удовольствие им доставила встреча с родственниками и друзьями. И даже не в том, что процесс пищеварения настолько интенсивен, что мешает работе мозга, хотя и этот фактор может вносить свою лепту. Тут известно, в чем дело. В половине случаев за праздничным обеденным столом возникают и безуспешно курсируют над разоренными тарелками следующие мысли. Хозяин: «Почему они продолжают сидеть? Неужели думают, что я их слуга? Разве они не понимают, что я, как раб, вкалывал весь день, чтобы при ... Читать все »

Просмотров: 463 | | Комментарии (0)

Решив построить дом, нужно осознавать, что отныне придется постоянно сталкиваться с некоторыми важными последствиями в течение следующих нескольких лет.
В самом начале нужно выбрать участок, на котором будет располагаться постройка. Другой важный вопрос - найти правильный проект, который соответствует требованиям, хорошо вписывается в ландшафт и несильно ударяет по бюджету.

Выбирая идеальный дом, вы просматриваете сотни страниц каталога, смотрите, анализируете, сравниваете, проверяете и отклоняете предложения архитекторов. Случалось, что вы уже сталкивались с этим единственным зданием мечты, и какая-то деталь заставила передумать.
Так что стоит подумать о разных вариантах и рассмотреть, какие решения подойдут лучше всего. Ниже представлены основные вопросы, которые могут помочь адаптировать дизайн дома к вашим потребностя ... Читать все »

Просмотров: 261 | | Комментарии (0)

Потолочные светильники в большинстве случаев используют в качестве самостоятельного источника света. Подходит он и для организации локальной подсветки. Для каждого помещения используют светильники потолочные разной интенсивности излучения. Выбирать продукцию можно для коридора, спальни, ванной, детской комнаты, кухни, прихожей. Объясняется это тем, что сила света, его качество для каждой комнаты должны быть разными.

Где используют потолочные светильники?

Потолочные светильники используют во всех типах помещений. Для дачных веранд можно подобрать уличные модели, для ресторанов и беседок – они же позволяют создавать уютную атмосф ... Читать все »

Просмотров: 284 | | Комментарии (0)

« 1 2 ... 157 158 159 160 161 ... 295 296 »



Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024