Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Мебельный блог


На любой кухне во время приготовления еды интенсивнее всего используется поверхность кухонного стола. На ней чистят и нарезают овощи и фрукты, разделывают мясо, замешивают и раскатывают тесто. Поэтому лучшие кухонные столешницы должны быть не просто привлекательными, но еще и удобными, прочными и устойчивыми к самым разным видам внешних воздействий. И в этой статье мы расскажем, почему столешница из натурального камня — лучший выбор для любой кухни.

Кухонные столешницы из камня: надежность и долговечность

Натуральный камень — это прежде всего неустаревающая классика. В наши дни камень используется не только для внешней и внутренней отделки здания, но и для изготовления мебели, подоконников и других ... Читать все »

Просмотров: 280 | | Комментарии (0)

Оставьте на сайте компании osb3-plita.ru заявку - и вам обязательно предоставят все интересующие вас сведения.

Чаще всего OSB плита используется при внешней и внутренней обшивке стен. Здесь ее плюс заключается в сочетании со всеми разновидностями облицовки.

Нередко OSB плита идет на черновую, а то и вообще чистовую облицовку стен и полов. Это часто бывает при строительстве и ремонте частного или загородного дома, дачи, деревянного коттеджа.

... Читать все »

Просмотров: 653 | | Комментарии (0)

Шторы как элемент декора: покупка готовых или индивидуальный пошив?

Шторы и гардины не только выполняют практическую функцию защиты помещений от слишком яркого солнечного света, но и являются эффективным украшением интерьера. Однако, чтобы шторы и тюль не только выполняли свои функции, но и выглядели эффектно, их следует правильно выбрать.

Покупать или…?

Чаще всего производители штор предлагают готовые изделия определенного размера. Что же делать, если окно у вас не типичных размеров или запланированный интерьер комнаты требует не стандартного подхода? "Markizalux" – это одна из минских компаний, которая предоставляет широкий ... Читать все »

Просмотров: 343 | | Комментарии (0)

Салют – веселое продолжение праздника

Запуск праздничного салюта – это забава не только для детей, но и для взрослого поколения. Если вы хотите, чтобы праздник запомнился надолго, то можно купить салют на Новый год и на другой праздник, и удивить своих гостей огненным шоу. Существует несколько типов салютов и фейерверков.

Виды салютов и фейерверков

Условно эти пиротехнические изделия можно разделить на следующие категории:

  • Высотные салюты, наземные фейерверк и их комбинации.
  • Малые одиночные ракеты начального ценового диапазона.
  • Батареи из небольших ракет (до 100 штук).
  • Полноценные салю ... Читать все »
Просмотров: 234 | | Комментарии (0)

Что делают деревообрабатывающие станки?

Операторы деревообрабатывающих станков выполняют некоторые или все следующие обязанности:

A. Настраивают, программируют и используют одно или несколько деревообрабатывающих станков с числовым программным управлением (ЧПУ) или ручных деревообрабатывающих станков, таких как пилы, фрезерные станки, токарные станки, фрезерные станки, строгальные станки, кромкообрезные станки, прессовые станки, формирователи, сверла и шлифовальные машины для изготовления или ремонта деревянных деталей для мебели, арматуры и других изделий из дерева

B.Используйте клеильные машины, чтобы склеить деревянны ... Читать все »

Просмотров: 485 | | Комментарии (0)

Думаете начать капитальный ремонт квартиры? Решаете с чего начать потолок стены или с пола? Вопросов по ремонту квартиры может возникнуть множество, тем более, если вы не являетесь профессиональным строителем. Также следует принять во внимание, что в связи с колебаниями курса валюты, сезонными скидками и т. д. Может оказаться, что те же строительные материалы будут намного дороже через несколько недель. Поэтому не стоит тянуть с ремонтом, переходите к важному этапу ремонта квартиры – поиску надежного подрядчика.

Ремонт квартиры - занятие очень ответственное, поэтому к поиску подрядчика подходить нужно очень серьезно. Подробно о компании читайте на официальном сайте https:/ ... Читать все »

Просмотров: 296 | | Комментарии (0)

Как проходит процесс доставки от транспортно-экспедиторской компании?

Транспортировка пищевых продуктов и наливных грузов – это современное направление в сфере перевозок. Пищевые грузы (молоко, растительное масло, саломас и т. д.) перевозятся в специализированных автоцистернах или же контейнерах-цистернах со специальным нижним сливом. На все автоцистерны, которые предназначены для перевозки различных пищевых грузов, как правило, на всю длину цистерны наносятся две специальные полосы красного цвета с шириной 100мм, по периметру днища тоже наносится красная кольцевая полоса 100мм. Между полосами - посредине, большими черными буквами должно наноситься наименование груза: «Растительное масло», «Сало ... Читать все »

Просмотров: 277 | | Комментарии (0)

Как установить в потолке встроенные точечные светильники

Изучив всю важную информацию по электробезопасности, приступайте к установке светильников. Сегодня большой популярностью пользуются нишевые световые линии.

Подгонка световых пятен

На самом деле, для установки потолочных мест нужно всего 4 шага:

  • Расположение светильников
  • Установка светильников в потолок
  • Проводка света
  • Вставка нижнего светового блока.

Если вы просто заменяете свои светильники в готовых местах на потолке чем-то более современным или переходите на светодиодное освещение, то вы мож ... Читать все »

Просмотров: 257 | | Комментарии (0)

Альтернативные источники электрической энергии. Энергия солнца

Описание подробнее вы сможете получить массу информации по использованию солнечной энергии в быту.

Решение купить комплект солнечных батарей для дома с периферийным оборудованием позволит полностью обеспечить свой дом экологически чистой электроэнергией. Вы не будете зависеть от нестабильности работы централизованной сети, а при достаточно большой мощности электростанции перейти на полностью автономное электропитание, а при наличии излишек, зарабатывать на продаже электроэнергии обратно в сеть.

Солнечные электростанции для дома

Любая современная СЭС – очень надежный источник энергии. Эфф ... Читать все »

Просмотров: 226 | | Комментарии (0)

На сегодняшний день очень популярным стилем является loft. Он включает в себя сочетания старины, высоких потолков, больших окон, некой грубоватости, простых линий. Мебель в стиле loft должна быть соответствующей: максимально простой, возможно искусственно состаренной, изготовленной из натуральных материалов. Как же подобрать гарнитур в кухню, если вы придерживаетесь этого стиля? В таком же стиле вы можете заказать изготовление шкафов купе на заказ.

Просто, но со вкусом

Кухня лофт – это большое светлое помещение, где нет места стенам и минимализму. Здесь зачастую не бывает дверей, есть барные стойки или специальные перегородки, которые ... Читать все »

Просмотров: 207 | | Комментарии (0)

« 1 2 ... 160 161 162 163 164 ... 296 297 »



Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024