Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Мебельный блог


Качественный отдых — залог продуктивности любого человека. Мебель из ротанга с мягкими текстильными подушками станет идеальным местом для релаксации и полноценного восстановления сил.

Из ротанговой лозы изготавливают различные стулья, диваны, кресла, пуфы, банкетки. За счет плетения такая мебель создает атмосферу тепла и уюта, а в сочетании с подушками выглядит еще более воздушной и удобной.

Выбор подушек для ротангово ... Читать все »

Просмотров: 282 | | Комментарии (0)

Дома, имеющие форму геодезического купола, кажутся многим людям экзотикой, каким-то футуристическим строением. Люди уверенны, что они подходят далеко не всем, а только чудакам.

Что собой представляет геодезический дом

Форма сферического купольного жилища известна каждому человеку. По такому принципу строились яранга, чум и вигвам. Такие жилища довольно просты в возведении, очень устойчивы. Некоторые народы издревле строили их и строят до сих пор.

Однако купольные дома, как, к примеру, геодезические, появились сравнительно недавно, в середине прошлого столетия. Автором проекта стал американский ученый, футуролог и дизайнер Ричард Бакминстер Фуллер. Именно ему в голову пришла идея разложить купол на треуг ... Читать все »

Просмотров: 403 | | Комментарии (0)

Тумба для обуви считается специфическим предметом мебели, который уместен только для одной комнаты – прихожей. При выборе изделия важно учесть ряд моментов, которые сделают приобретение в квартиру значимым и комфортным.

Конструкция любой модели тумбы предусматривает наличие верхней панели, которую можно использовать в качестве столешницы. Она приютит на своей площади самые разные предметы. Особый интерес для покупателей представляет устройство системы хранения вещей внутри. Здесь может быть разное исполнение:

  • открытый вариант полок;
  • закрытый образец;
  • наличие откидных секций.

Изделие с открытыми полками идеально подходит для кратковременного хранения обуви. Количеств ... Читать все »

Просмотров: 268 | | Комментарии (0)

Технологический процесс не стоит на месте. Лет 30 назад было сложно представить, что можно предварительно перед изготовлением, строительством, производством увидеть будущий результат в графическом виде с четко приближенной к реальности деталью. Речь идет о 3D-визуализации. На самом деле, первая программа по трехмерным изображениям появилась в 1962 году. Создал ее аспирант университета г. Юта (США). Данная программа позволяла визуализировать самые простые 3D-модели. Первый анимационный фильм, который полностью был сделан с помощью компьютерной графики «История игрушек», был снят в 1995 году. Он получил мировую славу. В настоящее время 3D-визуализация очень популярна и востребована. Ее используют в таких сферах: наука, ... Читать все »

Просмотров: 311 | | Комментарии (0)

. Купить рекуператор для частного дома в Москве стоит с целью экономии энергии.

Пластинчатые теплообменные аппараты

Пластинчатый теплообменник, с особенностями которого Вы можете ознакомиться на странице нашего сайта - аппарат, поверхность теплообмена которого образована из тонких штампованных пластин с гофрированной поверхностью, содержащихся вместе в раме.

ППТО являются одним из следующих видов пластинчатых теплообменников: паяные, разборные и сварные/полусварные теплообменники.

 

 

 

 

 

 

 

 

Различают два основных вида пластинчатых теплообменников способом соединения пластин между собой - разборные и паяные. О ... Читать все »

Просмотров: 278 | | Комментарии (0)

Мебель является неотъемлемой частью быта человека, которая окружает всю его жизнь. Она создает комфорт в жизни человека, подчеркивает детали интерьера и без нее невозможно представить современный быт.

Но если корпусная мебель такие как: шкафы, столы, тумбы при обычной эксплуатации долго сохраняют свой внешний вид и функциональность, то мягкая мебель гораздо быстрее теряет свои внешние свойства, так как в конструкции входит поролон или другой наполнитель и обивочная ткань. Наполнитель имеет тенденцию проминаться и крошиться, а ткань истирается. В итоге диваны, кресла, стулья теряют свой внешний вид или становятся не пригодными к использованию.

Перетяжка мебели – это отличная альтернатива покупке новой. Можно ... Читать все »

Просмотров: 559 | | Комментарии (0)

Давно ищите тариф, который бы удовлетворил все ваши запросы и потребности? Есть хорошая новость, выгодный тариф "Бомба 1000" точно понравится вам. Подключиться возможно прямо на сайте https://bezlimit-mts.ru

Тариф безлимитный, все уже включено в абонентскую ежемесячную плату. Действует по всей территории Российской Федерации без исключения, доплаты за роуминг отсутствуют.

Какие услуги входят в тариф?

На любые номера российских операторов, не только МТС, предусмотрен пакет бесплатных минут до 2000 в месяц. Общайтесь с родственниками по всей стране, обсуждайте последние новости и сплетни с друзьями. Поверьте, такого количества минут вам точно хватит, даже если вы все время висите на телефоне по рабочим вопросам.

Инте ... Читать все »

Просмотров: 264 | | Комментарии (0)

Гостиная – «сердце» любого дома. Здесь мы проводим время с близкими, отдыхаем, встречаемся с гостями и просто наслаждаемся пребыванием в родных стенах. Именно поэтому обстановка центральной комнаты должна базироваться на уюте, удобстве, практичности и красоте. Сделать наш отдых дома максимально комфортным помогут традиционный мягкий диван, кресло, телевизор и журнальный столик.

Выбор столика для гостиной: с чего начать?

Определитесь с функциональностью. Для чего вам нужен журнальный столик? Чтобы положить пару газет и книг, пульт от телевизора и мобильный телефон? Разместить несколько тарелок и поужинать в компании близких? Или, возможно, вы ищите элемент декора, который привнесет в пространство ощущение завершенности и неординарного стиля. От четкого понимания функциональности ... Читать все »

Просмотров: 263 | | Комментарии (0)

Ковровые покрытия обеспечивают безопасное и удобное место для игр детей и может даже снизить риск получения травм во время падения. Конечно, они требуют дополнительного ухода по сравнению с плиткой.

Имея так много разных цветов, материалов и дизайнов, может быть трудно выбрать лучший ковер для вашего дома. Некоторые материалы могут потребовать частых чисток, которые просто не вписываются в ваш плотный график, другие идут с высокой ценой, а некоторые могут даже повлиять на ваше здоровье. Неправильный ковер может быстро изнашиваться, выгорать и запятнаться. 

Из вариантов ковров, в основном есть только два стиля ковров - ворсовая и врезная. Посмотрите здесь пример ковра, который понравится качеством и расцветкой. Бордовые квадратные ковры - отличный вариант!

В ... Читать все »

Просмотров: 252 | | Комментарии (0)

Кофеварки, телевизоры или стиральные машины. Все это из перечня бытовой техники, которая помогает вести домашнее хозяйство без хлопот и чрезмерных усилий. Бытовая техника иногда выходит из строя, и верные помощники остаются в пыли в кладовке или вообще выбрасываются на мусор. Ремонт бытовой техники поможет справиться с проблемой поломки без лишних затрат на приобретение нового устройства. Кроме того, новые модели не всегда лучше по качеству, надежности и функциональности.

Хороший холодильник или плита могут прослужить десятилетия без вмешательства ремонтника. Но если все же пробелам случилась, самый лучший способ ее решить – пригласить специалистов для диагностики и принять решение о ремонте или утилизации бытовой техники.

Основные причины поломки

Одной из самых распространенных причин является разрыв или перегрев ... Читать все »

Просмотров: 241 | | Комментарии (0)

« 1 2 ... 184 185 186 187 188 ... 295 296 »



Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024