Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Мебельный блог


комнатіКогда мы решаем сделать небольшой ремонт, или купить новую мебель, или просто покрасить стены, или положить новый паркет, всегда одним из первых возникает вопрос о выборе цвета. Даже заказывая проект интерьерщику, все равно одним из ключевых моментов в задании будет выбор цвета: темнее, светлее… а мне нравится красная кухня!!! :-)
 
Как выбрать цвет правильно?
 
Что бы удачно выбрать цвета для своего жилища неплохо бы хоть немного ознакомится с теорией. Конечно, цвет – тема очень субъективная, но владение минимальными знаниями поможет предотвратить неправильные сочетания, скажем, цвета стены и цвета мебели, и сделать Ваш дом более уютным.
 
Итак, приступая к выборе цвета для своего интерьера, следует помнить, что основных цветов всего три: желтый, красный и синий.  Путем их смешивания можно получить зеленый, оранжевый и лиловый. Далее, для получения ... Читать все »
Просмотров: 210 | | Комментарии (0)

По-настоящему качественная, прочная и долговечная немецкая керамическая плитка производится из чистой, специально подготовленной, обожженной глины. Узнать ее можно по чистому ровному звуку. Облицовка стены керамической плиткой великолепно выглядит многие годы и, при этом, не требует практически никакого ухода. Долгие годы ремонт не потребует от вас практически никаких затрат. Отштукатуренная стена, которая уже через несколько лет совсем потеряет свою свежесть и будет нуждаться в обновлении, никогда не заменит и не сравнится со стеной, украшенной облицовочной плиткой. Производители керамической плитки максимально собрали все ее незаменимые свойства и теперь могут достойно конкурировать на рынке.

Широкий ассортимент различной немецкой керамической плитки представлен на этом сайте. Здесь находится только качественная плитка по наиболее д ... Читать все »

Просмотров: 497 | | Комментарии (0)

Мотоблоки часто используются для возделывания почвы. С их помощью удается повысить эффективность труда. Но эта техника, как и любая другая, требует технического обслуживания. Также некоторые узлы могут периодически ломаться. В этом случае необходимо приобретать новые детали для выполненния ремонта или приобретать новый мотоблок. Но так как ремонт дешевле, большинство выбирают этот способ решения проблемы с техникой..

Оригинальные детали или аналог

Каждый должен решить, какие детали лучше использовать для ремонта. Но специалисты рекомендуют покупать оригинальные детали. Для этого есть несколько причин:

  • они полностью подходят к конкретно взятому мотоблоку, поэтому не будут повышать трение смежных узл ... Читать все »
Просмотров: 297 | | Комментарии (0)

Бильярд интересен не только взрослым, но также и детям. Ведь это интересная интеллектуальная игра, которая развивает множество полезных навыков. Бильярд – это не только престижное времяпровождение, но также эффективное развитие стратегического мышления. На сайте https://tt-billiard.ua/igrovye_stoly/biljard_detskij/ можно ознакомиться с ассортиментом различных бильярдных столов высокого качества.

Особенности детского бильярда

Настольный детский бильярд представляет собой уменьшенную версию стандартного бильярдного стола. Бильярд для детей отличается тем, что он оформлен в более ярком стиле, который способен привлечь каждого ребенка. Кий ... Читать все »

Просмотров: 311 | | Комментарии (0)

При планировании ремонта в жилом или нежилом помещении обязательно необходимо распланировать дизайн пространства, а также подумать о приобретении только качественных строительных материалов. Ни в коем случае нельзя забывать и о покупке межкомнатных дверей, основной функцией которых является разграничение жилого пространства. С помощью такой конструкции можно установить границы в квартире и обеспечить необходимую защиту отдельно взятой комнаты. Большого внимания достойна зона ресепшн в офисе, это главный элемент для проектирования дизайн-проекта.

Известно, что на вход в жилище обязательно устанавливаются высококачественные м ... Читать все »

Просмотров: 250 | | Комментарии (0)

В нашей популярность шкафов-купе обусловлена долгой борьбой за каждый км. метр жилплощади. Поэтому не редко в одной квартире можно увидеть несколько таких шкафов. Исходя из места установки, шкаф-купе может иметь иметь либо все стенки, либо только те, что нужны конструктивно. Шкаф без одной или нескольких стенок будет стоить дешевле.

Основной особенностью таких шкафов являются раздвижные двери купе, точнее система, по которой они сконструированы. При открывании, дверь которая двигается заходит за другую, что позволяет сэкономить место перед шкафом. Также вас может заинтересовать винный шкаф с охлаждением под заказ в Москве, посмотреть более подробную информацию вы сможете перейдя по ссылк ... Читать все »

Просмотров: 362 | | Комментарии (0)

Ремонтируем квартиру грамотно

Ремонт в квартире, это всегда, как пожар, отличаются они только конечным результатом. Для достижения положительного результата необходим грамотный подход. Если вы доверите ремонт квартир специалистам, то все о чем вам надо будет думать – это оплата труда работников. Но в нашей стране в большинстве случаев так не принято, люди предпочитают делать все самостоятельно. Вот тут и нужен грамотный подход, если вы наперед продумаете все этапы ремонта, то вы не только сэкономите средства, но и уложитесь в кратчайшие сроки.

С чего начать? С расчетов. Вы садитесь за стол, берете бумагу и ручку, составляете список р ... Читать все »

Просмотров: 268 | | Комментарии (0)

Сила в карманах

Четырехъядерный процессор и четырехъядерный графический процессор Vita означают, что это самая мощная портативная система, которую вы можете купить. Если вы ищете портативную консоль, но вам не нравятся экраны с более низким разрешением и более низкая графическая детализация 3DS, тогда Vita - лучший выбор. Если вы хотите приобрести Sony Playstation 4,5 или же Виту, то переходите на сайт магазина gamesua.com.ua, где можно тут это сделать.

Дистанционное воспроизведение: играйте почти во все игры для PS4 на Vita.

Функция удаленного воспроизведения Sony была впервые реализована на PSP несколько лет назад, но на самом деле она не работала до ... Читать все »

Просмотров: 324 | | Комментарии (0)

Получив огромный отклик в пользу PlayStation Portable, которая была продана более чем 72 миллионами устройств по всему миру, Sony Computer Entertainment готова к запуску своего нового ангела, PlayStation Vita .
6 июня 2011 года Sony объявила о запуске PS Vita. Название vita было выбрано потому, что vita означает «Жизнь» на латыни, что в значительной степени объясняет все. PlayStation Vita, как говорят, будет следующей версией PSP. Если вы хотите приобрести Sony Playstation 4,5 или же Виту, то переходите на сайт магазина gamesua.com.ua, где можно это сделать.

Лучшее в PS Vita - это четырехъядерный графический процессор. Это совер ... Читать все »

Просмотров: 353 | | Комментарии (0)

Широкое разнообразие технологий и материалов для отделки позволяет не только создавать уникальные интерьерные решения, но и является причиной замешательств и путаниц, ведь выбирать становится все сложнее. К счастью, среди огромного ассортимента всегда есть неоспоримые лидеры, на которых и стоит обращать свое внимание. В эгиде напольных покрытий это почетное место занимают наливные полы. Заказать полимерную жидкость для наливного пола вы можете на сайте https://ipolymer.ru/produkciya/nalivnie-polimernie-poli/.

Если говорить более подробно, то наливной пол старатели – это одна из разновидностей прочного синтетического покрытия, которо ... Читать все »

Просмотров: 519 | | Комментарии (0)

« 1 2 ... 229 230 231 232 233 ... 294 295 »



Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024