Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Мебельный блог


Светодиодная лента COB появилась на российском рынке сравнительно недавно. Первые модели с новой технологией можно было приобрести примерно с 2017 года. За эти годы накопился опыт использования этого светодиодного изделия. Также 5 лет — достаточный срок для производителя, чтобы устранить недостатки, связанные с применением новой технологии.

В этой статье мы рассмотрим особенности конструкции, плюсы и минусы светодиодной ленты COB.

Принцип действия и конструкция

Принципиальное внешнее отличие COB от более распространенного варианта светодиодной ленты с чипами SMD — на поверхности изделия не видны светящиеся точки диодов. Название технологии на английском языке — chip ... Читать все »

Просмотров: 109 | | Комментарии (0)

Современные люди предпочитают комфорт во всем, что окружает человека. А потому в строительстве сегодня уделяется не только внутреннему убранству домов, но и отделке фасадов зданий.

К счастью, на сегодняшний день существует достаточно большое многообразие отделки фасадов, за счет богатства рынка отделочных материалов. Поэтому можно без труда подобрать вариант отделки под любое здание. Среди всего этого многообразия сегодня особой популярностью пользуется натуральный камень в качестве отделочного материала.

Преимущества фасадов из натурального камня

Как уже было сказано выше, фасады из натурального камня пользуются сегодня особой попу ... Читать все »

Просмотров: 144 | | Комментарии (0)

Штукатурные работы играют важную роль в создании красивых и прочных поверхностей внутри помещений. Чтобы достичь идеального результата, штукатуры используют различные инструменты и материалы, и одним из важнейших элементов являются маяки. Если хотите по хорошей цене маяки для штукатурки купить, то перейдите на сайт skyprofil.by. В этой статье мы рассмотрим, что такое маяки для штукатурки, и почему они неотъемлемая часть процесса отделки стен и потолков.

Что такое маяки для штукатурки?

Маяки для штукатурки - это вертикальные или горизонтальные элементы, которые используются для создания ровной поверхности при нанесении штука ... Читать все »

Просмотров: 73 | | Комментарии (0)

Качественная офисная мебель - залог комфортной и продуктивной рабочей атмосферы. Она способствует повышению эффективности сотрудников и созданию положительного впечатления у посетителей. Особое внимание стоит уделить столам, стеллажам, стульям и креслам, которые стали незаменимой частью современного офиса. Эта продукция помогает рационально и эффективно использовать свободное пространство.  

Когда речь идет о покупке офисной мебели, особенно в Харькове, важно учесть ряд параметров. Это поможет вам сэкономить, а также получить качественную и стильную мебель для офиса, которая прослужит долгие годы.

Советы выбора офисной мебели

... Читать все »
Просмотров: 80 | | Комментарии (0)

Відправляючись у подорож, ми завжди шукаємо спосіб зекономити час і гроші, вибрати оптимальний маршрут. Купівля квитків на потяг онлайн - це одна з можливостей, яка зекономить час і зробить поїздку максимально комфортною. Ще 10 років тому квитки на потяг доводилося купувати на вокзалах, але тепер, завдяки інтернету, цей процес став набагато простішим.

Сервіс PROIZD пропонує можливість придбати квитки без зайвих зусиль та черг. Укрзалізниця квитки купити онлайн також пропонує через сервіс PROIZD. Оцініть для себе ключові переваги.

Як планувати подорожі потягом

•    Визначте напрямок та дати поїздки. Визначте, куди і коли ви хочете поїхати. Це допоможе ... Читать все »

Просмотров: 100 | | Комментарии (0)

Відправляючись у подорож, ми завжди шукаємо спосіб зекономити час і гроші, вибрати оптимальний маршрут. Купівля квитків на потяг онлайн - це одна з можливостей, яка зекономить час і зробить поїздку максимально комфортною. Ще 10 років тому квитки на потяг доводилося купувати на вокзалах, але тепер, завдяки інтернету, цей процес став набагато простішим.

Сервіс PROIZD пропонує можливість придбати квитки без зайвих зусиль та черг. Укрзалізниця квитки купити онлайн також пропонує через сервіс PROIZD. Оцініть для себе ключові переваги.

Як планувати подорожі потягом

•    Визначте напрямок та дати поїздки. Визначте, куди і коли ви хочете поїхати. Це допоможе ... Читать все »

Просмотров: 74 | | Комментарии (0)

Промышленная упаковка играет важную роль в современной промышленности. Она обеспечивает сохранность и защиту товаров, удобство транспортировки и хранения, а также способствует брендированию и маркетингу продукции. В этой статье мы рассмотрим производство промышленной упаковки, его ключевые аспекты и значение для различных отраслей промышленности. Рекомендуем перейти на сайт завода промышленной упаковки mega-pak.ru, где вас ждет выгодное предложение!

Что такое промышленная упаковка?

Промышленная упаковка - это специализированные материалы и контейнеры, созданные для упаковки и защиты промышленных и товарных товаров. Эти материалы могут быть изготовлены из различн ... Читать все »

Просмотров: 67 | | Комментарии (0)

Современные производственные процессы предполагают изготовление изделий с применением пресса. Ведь подобный способ позволяет быстро получить необходимое количество изделий, избежать обилия отходов, получить превосходный конечный результат.

Но вышеперечисленное станет возможным в том случае, если производство пресс-форм стартовало с их грамотной разработки, сам процесс проходил с предельной точностью, а конечный продукт получил достойные прочностные характеристики.

Основные методы производства резиновых изделий

Чтобы использовать прессование, в ходе производства резиновых изделий, практикуют такие методы:

  1. Трансферная отливка. Повторяет технологический процесс, свойственный производству стальных изделий. Сырье нагревают до нужного температурного режима, подают его в заготовку, пропуская через особые каналы. От их коли ... Читать все »

Просмотров: 98 | | Комментарии (0)

Современное научное исследование стало неотъемлемой частью академического мира. В учебных заведениях и научных институтах студенты и молодые ученые стремятся к публикации своих научных статей в рецензируемых журналах, таких как Scopus, чтобы представить результаты своих исследований на мировой арене и внести вклад в научное знание. Однако процесс публикации в Scopus может быть сложным и стоить значительные ресурсы. Один из ключевых аспектов этого процесса - рецензирование.

В данной статье мы рассмотрим роль рецензирования в процессе публикации научных статей в базе данных Scopus. Мы подробно изучим, как рецензирование влияет на успешную публикацию и почему это важно для молодых исследователей ... Читать все »

Просмотров: 140 | | Комментарии (0)

Когда речь идет о создании уютного и функционального интерьера, одним из ключевых элементов становится выбор мебели. Мебель является не только функциональным предметом, но и важной частью декора, способной придать комнате свой неповторимый стиль. Заказать коллекции мебели вы можете на сайте https://www.energosmebel.ru/collections/. В этой статье мы рассмотрим понятие "коллекции мебели" и почему они представляют собой уникальные комплекты, способные преобразить ваш дом.

Что такое коллекции мебели?

Коллекция мебели представляет собой набор мебельных предметов, созданных в одном стиле или дизайне и предназначенных для использования в одном или нескольк ... Читать все »

Просмотров: 232 | | Комментарии (0)

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 295 296 »



Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024