Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Мебельный блог


Алюминиевый скрытый плинтус сегодня предлагается в новом формате. Такое изделие часто стали использовать для скрытого монтажа. Современные системы позволяют легко и просто устранять видимые дефекты и нежелательные виды стыков между стеной и полом.

Среди основных преимуществ, можно выделить такие:

  1. Скрытый плинтус плотно прилегает к стене, благодаря чему всегда можно плотно придвинуть мебель, чтобы не оставалось зазоров.
  2. Современные плинтусы предполагают легкость в процессе уборки. Они не собирают пыль, как например, старые классические изделия с разными выемками и рельефами.
  3. Плинтусы позволяют делать пространство в квартире визуально большим и красивым.
  4. Все изделия отличаются красивым внешним видом и длительным сроком службы.

Стоимость таких изделий м ... Читать все »

Просмотров: 139 | | Комментарии (0)

Мебель массового изготовления постепенно теряет свою актуальность среди ценителей индивидуальности. Всё больше людей при оформлении помещений стремятся использовать эксклюзивные авторские решения, которые делают комнаты непохожими на другие. С такими задачами прекрасно справляется белорусская мебель из массива дерева. Она изготавливается из экологически чистых материалов и отличается безупречным дизайном, позволяющим создавать по-настоящему стильные и комфортные интерьеры.

Преимущества мебели из массива березы

Созданием авторской мебели занимаются опытные дизайнеры, которые хорошо знакомы с технологией производства и искусством моделировани ... Читать все »

Просмотров: 149 | | Комментарии (0)

Работаете с электроприборами, электросетями и кабелями? Наверняка вам хотелось бы обновить инструмент, докупить недостающий ручной инструмент высокого качества. Например, если для быстрой и качественной работы не хватает съемника изоляции, в интернете представлен большой выбор ручного инструмента из этой категории.

Ручной инструмент электрика ... Читать все »

Просмотров: 195 | | Комментарии (0)

Вирішили зробити ремонт на кухні? Почніть із створення дизайну інтер'єру приміщення. Завдання непросте, тому що потрібно візуалізувати приміщення після ремонту, врахувати всі нюанси та деталі в інтер'єрі, щоб вийшов гармонійний та красивий інтер'єр із практичними меблями, технікою та іншими елементами. ... Читать все »

Просмотров: 184 | | Комментарии (0)

Створюйте працівникам офісу комфортні умови для ефективної праці. Зробити це можна не тільки за рахунок мотивації високою зарплатою та безкоштовною кавою, а й зручними практичними меблями. Якщо частина співробітників працює на незручному стільці, вони щодня дуже сильно втомлюються до вечора. Через це знижується їхня продуктивн ... Читать все »

Просмотров: 158 | | Комментарии (0)

Створюйте працівникам офісу комфортні умови для ефективної праці. Зробити це не тільки за рахунок мотивації високою зарплатою та безкоштовною кавою, а й зручними практичними меблями. Якщо частина співробітників працює на незручному стільці, вони щодня мають високий рівень втоми до вечора, знизиться продуктивність праці. ... Читать все »

Просмотров: 112 | | Комментарии (0)

Решили обновить фасад частного дома или отдельного офисного здания? На рынке стройматериалов представлен большой выбор фасадных материалов по разной цене, с разными свойствами и характеристиками. Потратьте достаточно времени и сил, чтобы выбрать оптимальный вариант по цене и качеству.

... Читать все »

Просмотров: 308 | | Комментарии (0)

Как выбрать полотенцесушитель? Основные виды, характеристики, плюсы и минусы полотенцесушителей

Прежде чем покупать сушилку, важно сначала понять основное её предназначение. Основная задача – сушить полотенца. Но есть и дополнительная, немаловажная функция. О ней поговорим ниже.

Полотенцесушители – требовательный подход к выбору

Сырая неуютная комната с неприятным затхлым запахом, вот во что может превратиться ванная комната без осушителя полотенец. Сушитель выполняет не только основную функцию, сушить полотенца, но и более сложную – поддерживать комфортный микроклимат. Из-за специфики ванной, могут развиться болезнетворные бактерии или плесень. Сырая обстановка способствует неприятн ... Читать все »

Просмотров: 168 | | Комментарии (0)

Комбіновані плити користуються великою популярністю у нашій країні. По суті, це традиційний форм-фактор для розміщення духовки та варильної панелі. Моделі із незалежним підключенням зустрічаються все частіше, але при цьому популярність плит все ще зберігається. Особливо часто такі плити купують люди, у яких вдома реалізовано систему газопостачання. Плити на газу досить економічні і дозволяють швидко розігрівати найрізноманітніший посуд. Наприклад, у сковороді WOK можна готувати тільки на повноцінній газовій плиті або варильній панелі.

Як працює електричне запалювання?

Для зручності роботи з газовими пальниками більшість виробників застосовують системи електричного запалювання конфорок. Часто вони вбудовуються в ... Читать все »

Просмотров: 183 | | Комментарии (0)

С помощью микроволновки можно легко разогреть готовое блюдо, разморозить продукты и даже за минимально короткое время приготовить что-то вкусное и полезное. Но есть ли минусы от ее использования? Ответим на этот вопрос в нашей статье. А также расскажем, как пользоваться СВЧ печью так, чтобы она прослужила максимально долго.

Основные преимущества кухонного прибора

Несмотря на широкий функционал современных моделей, главные преимущества у  микроволновок неизменны.

  1. Экономия времени. Мы всегда куда-то спешим, и на полноценный завтрак или обед зачастую нам не хватает времени. С помощью микроволновки на это тратится минимальное количество времени: прибор максимально быстро поможет разогреть еду ил ... Читать все »
Просмотров: 163 | | Комментарии (0)

« 1 2 ... 88 89 90 91 92 ... 294 295 »



Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024