Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Банковское оборудование, цены

Банковское оборудование, цены

01:19

Как и где купить кассовый аппарат с онлайн-передачей данных

Онлайн-касса – это необходимое условие для ведения бизнеса в соответствии с казахстанским законодательством. Согласно новым правилам, устройство, автоматически передающее данные в ОФД и в налоговые органы стало обязательным для магазинов, сферы услуг, ресторанов, служб доставки и ломбардов. Как и где приобрести кассу с онлайн-передачей данных?

Современное решение для вашего бизнеса

На данный момент несколько компаний предлагает специальные программы, которые достаточно установить на телефон или планшет, чтобы начать вести продажи с подробным учетом всех операций. LightКасса – это удачное решение, которое позволяет проводить наличные и безналичные платежи, контролировать кассовые смены и остаток товара на складе с помощью личного кабинета, выдавать чеки клиентам. При этом вы можете просто скачать приложение или приобрести POS-терминал с возможностью печати бумажных чеков.

Достаточно ли просто купить кассовый аппарат?

После установки приложения требуется пройти короткую регистрацию, для этого достаточно указать номер телефона, адрес электронной почты, ИНН и подтвердить информацию кодом из смс-сообщения. Все это предприниматель может сделать без посторонней помощи.

Далее требуется зарегистрироваться на сайте ОФД. Оператор будет принимать, хранить все данные о платежных операциях и передавать их в налоговые органы. В соответствии со ст. 171 НК РК, подключение к оператору фискальных данных обязательно, без него продажа товаров и услуг будет незаконной.

Подключение осуществляется с помощью ЭЦП и регистрации вашей компании. После завершения этой процедуры в личном кабинете оператора будет указана ваша торговая точка. При возникновении трудностей с этим пунктом рекомендуется обратиться к нашим консультантам, которые зарегистрируют ваш магазин, ресторан, салон красоты в ОФД совершенно бесплатно.

Таким образом, к достоинствам онлайн-кассы относится:

  • Возможность собирать и систематизировать информацию о работе торговой точке, товарах на складе, товарах, которые пользуются наибольшим и минимальным спросом. Это способствует эффективной бизнес-аналитике.
  • Простота подключения.
  • С онлайн-кассой вам не требуется посещать налоговую инспекцию.
  • Выгодные тарифы.
  • Возможность отправки чеков клиентам.
  • Простота в использовании

Купить устройство или программу для платежных операций можно в нашей компании https://in-teh.com.ua/ru/bankivske-oblanannya. Для этого просто позвоните по телефону и проконсультируйтесь с нашими менеджерами.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024