Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Дизель генератор 600 кВт - оборудование с оптимальными характеристиками

Дизель генератор 600 кВт - оборудование с оптимальными характеристиками

02:11

Для нескольких блоков с мощностью одного блока 500 кВт и выше должна быть предусмотрена диспетчерская с учетом удобства эксплуатации и технического обслуживания, управления и централизованного контроля. Как правило, панель управления генератором, рабочая платформа агрегата, станция управления мощностью (экранная) и распределительный щит освещения размещаются в диспетчерской. Планировка диспетчерской соответствует техническим требованиям схемы расположения низковольтной распределительной. Оптимальным вариантом будет дизель генератор 600 кВт.

В машинном отделении агрегат следует располагать горизонтально (вертикально) так, чтобы центральная линия агрегата была перпендикулярна центральной оси машинного отделения, проста в эксплуатации и управлении, короткая в трубопроводе и компактная компоновка. Когда помещение с генератором находится рядом с комнатой управления и распределения электроэнергии, выходной конец генератора следует располагать рядом с комнатой управления и распределения электроэнергии.

Выбор и прокладка силовых распределительных проводов в машинном зале : силовые кабели или изолированные провода следует выбирать в соответствии с влажной средой в дизель-генераторном помещении; подводящие провода от генератора к экрану распределения мощности должны быть кабелями с медной жилой или замкнутыми шинами; сильные электрические контрольные измерительные линии и линии возбуждения должны быть контрольным кабелем с медной жилой или проводом с медной жилой; управляющая проводка, проводка возбуждения и силовая проводка должны быть проложены под землей или вдоль кабельной траншеи, а линия возбуждения и основная линия могут быть проложены в одной и той же трубе, если стальная труба используется для распределения энергии . Стационарное освещение дизель-генераторной необходимо подключить к аварийному электроснабжению.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024