Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Фотообои по индивидуальному дизайну

Фотообои по индивидуальному дизайну

22:22

Оформление стен детской комнаты

На развитие малыша и формирование его личности с самых первых дней, помимо колыбельных песен, музыки и произнесенных слов, влияет и окружающая обстановка. И необходимо серьезное отношение к интерьеру комнаты ребенка. Не каждая семья может потратиться на дорогостоящий ремонт. Однако при желании можно без больших расходов создать благоприятную для развития малыша обстановку, с соответствующими его возрасту игрушками и мебелью. Очень важно оформление стен в светлых, радостных тонах.

Подросшему на два-три года ребенку потребуется обновление интерьера, ведь у него уже другие потребности и интересы, которые в младенческом и дошкольном возрасте меняются довольно быстро. Самый недорогой и действенный способ – это оформление стен детской соответственно возрасту и любимым занятиям ребенка.

Младенцу, еще не умеющему как следует ходить, достаточно развить концентрацию внимания и приучить к азам окружающего мира. Для этого можно разместить на стенах изображения симпатичных животных, ярких цветов, которые могут привлечь ребенка. Если малыш постарше, для стен можно выбрать фотообои с живописными видами города - https://fotodecor.com.ua/catalog/city/. Но выбирать обои лучше с самим малышом, чтобы взять понравившиеся именно ему. Ведь хорошие, на взгляд взрослого, картины могут вызывать у ребенка негативные ассоциации, и даже страх. Поэтому, если родители замечают, что крохе совсем не нравятся изображения на обоях, им ни в коем случае не надо их покупать. Можно выбрать фотообои с "красивыми видами из окна" тут https://fotodecor.com.ua/catalog/view/.

Когда ребенок дорастает до умения держать карандаш, он неизбежно начинает вносить в интерьер свою лепту. Чтобы не пострадали дорогие обои, лучше отвести на стене место, где маленький художник мог бы реализовать свой творческий потенциал. Лучше оградить этот участок рамкой, сделать по его площади грунтовку, а для покрытия использовать матовую белую краску. Потом старые рисунки можно будет смывать, освобождая место для новых творений. Если вам нравятся фауна у озера, то закажите себе такие фотообои здесь https://fotodecor.com.ua/catalog/sea/.

Родители как никто знают своего ребенка, И это знание лучше всего подскажет им, как именно оформить детскую, какие картинки и игрушки нужны их чаду. Полезно для ребенка видеть на стенах среди прочих изображений фотографии своих родителей, бабушек и дедушек. Глядя на них, он чувствует защищенность, свою принадлежность семье.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024