Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Изготовление шкафов купе на заказ

Изготовление шкафов купе на заказ

18:10

На сегодняшний день очень популярным стилем является loft. Он включает в себя сочетания старины, высоких потолков, больших окон, некой грубоватости, простых линий. Мебель в стиле loft должна быть соответствующей: максимально простой, возможно искусственно состаренной, изготовленной из натуральных материалов. Как же подобрать гарнитур в кухню, если вы придерживаетесь этого стиля? В таком же стиле вы можете заказать изготовление шкафов купе на заказ.

Просто, но со вкусом

Кухня лофт – это большое светлое помещение, где нет места стенам и минимализму. Здесь зачастую не бывает дверей, есть барные стойки или специальные перегородки, которые разделяют комнату на зоны. В ней много бытовых приборов, кирпичных стен, натуральной штукатурки, высоких потолков и окон без занавесок. Иногда остаются неспрятанными трубы и другие элементы для хозяйственных нужд. Но только на первый взгляд такая кухня выглядит простой и невычурной. На самом деле, чтобы получить желаемый результат стоит немало потрудиться. И, скорее всего, вам необходима будет кухня на заказ. Ведь только настоящие мастера смогут придумать особенный дизайн, который будет модным, но в то же время классически — старым.

Мебель в кухне такого стиля может быть старой. Например, винтажный бабушкин буфет или советский гарнитур, красиво украшен новыми материалами или задекорирован интересными элементами. Но если вы хотите иметь новый гарнитур, то подбирайте любые материалы, которые вам нравятся. Избегайте только пластика. Хорошо, если столешница для кухни будет из натурального камня или другого природного материала. Следует подбирать кухни простые, в ретро-стиле, с четкими линиями и прямыми углами.

Чтобы все смотрелось интересно, мебель можно декорировать старыми плакатами, винтажными надписями, поставить внутрь чайные сервизы или милые сердцу вещицы. Но, не забывайте, что такой гарнитур должен быть максимально практичным. Все шкафчики — пригодны для хранения посуды или продуктов. Испортить общее впечатление от стиля могут дверки, миниатюрные ниши и т.д., поэтому следует их избегать.

Где приобрести мебель для кухни в стиле Loft?

Чтобы было реально красиво, следует заказывать кухню у проверенных мастеров. Купить кухню недорого можно у нас. Мы много лет работаем на рынке и знаем, что идеально подойдет для кухни в таком стиле. Наши специалисты подберут самые лучшие и модные варианты именно для вашей комнаты, учитывая все нюансы, размер и особенности. Самое приятное, что мы предлагаем бюджетные и высококачественные гарнитуры, которые порадуют всех.

У нас есть как дешевые кухни, так и более дорогие. Все зависит от материала. Мы можем работать с натуральным деревом или МДФ. Наши дизайнеры, мастера всегда ориентируются на желание клиента и независимо от стоимости материала предлагают мебель отличного качества, которая прослужит долгие годы!



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024