Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Квартиры на час в Жлобине

Квартиры на час в Жлобине

22:33

Квартира посуточно в аренду, выгодно ли это?

В последние время многие, предпочитают брать квартиры в аренду, нежели останавливаться в гостиницах. Сейчас арендаторы не готовы выкладывать столько денег за квартиру, сколько платили раньше, поэтому вместо понижения цен, можно просто перейти к посуточной аренде, а не сдавать квартиру на длительный срок.

Вип квартиры на час в Жлобине выходят для съемщика дешевле на 20-30 процентов, чем заказ гостиничного номера. Тем более в квартире проживать более удобно, там есть оборудованная кухня, это избавит туристов от траты денег в ресторанах или кафе, а небольшие сроки более выгодны, т.к. в любой момент вы можете прекратить сдавать квартиру, если это необходимо. Тут однокомнатные квартиры посуточно всегда можно найти по доступным ценам. При продаже квартиры, пока оформляются документы, также можно сдавать пустую квартиры в аренду. В посуточной аренде есть и минус - отсутствие гарантированного дохода, также при этом необходимо постоянно искать клиентов.

Отличное время для сдачи квартир посуточно - преддверие Нового года, можно сдавать жилье под вечеринки и под проведение праздников, когда снимают квартиру буквально на одну ночь. Есть возможность завести общение с компаниями, которые предоставляют интим-услуги, но это грозит проблемами с законом и недовольными соседями.

Клиентов можно искать в Интернете, хотя в таком случает люди предпочитают иметь дело с фирмами, которые сдают квартиры посуточно. К тому же при сдаче квартир посуточно, вам придется после каждого клиента заниматься уборкой помещения, менять белье и т.д. Кроме этого можно нарваться и на мошенник или на криминал.

Перед решением на сдачу квартиры посуточно хорошо обдумайте все плюсы и минусы. Если же вы все-таки согласились сдавать квартиру, то предоставьте клиенту максимальный комфорт, что в дальнейшем повысит конкурентоспособность вашего жилья на рынке посуточной аренды.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024