Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Металлочерепица в Одессе

Металлочерепица в Одессе

17:53

Что такое кровельная черепица?

Художественные конкурсы показывают, что дети и взрослые, которых просят нарисовать дом, как правило, рисуют крышу дома красного цвета! Хотя специалисты знают, что существуют и другие кровельные материалы такого же цвета, обычный зритель ассоциирует подобные картины в первую очередь с керамической черепицей. Ведь керамическая черепица в настоящее время особенно часто используется при строительстве индивидуального жилья и реконструкции старых домов. Рекомендуем вам купить металлочерепицу в Одессе недорого в магазине «МОСТ-АЗИЯ».

Прежде чем мы перейдем к вопросу ее современного использования на кровле и подробному изучению технологии ее монтажа, нам необходимо получить определенную базовую информацию,, особенно о том где заказать ремонт кровли так как:

  1. Чем большим объемом базовой информации о строительном материале располагает человек, тем проще ему понять смысл и цель конкретного конструктивного решения;
  2. Чем лучше он понимает и осознает особенности материала, тем увереннее он обращается с ним и с инструментом;
  3. Чем лучше приобретенные навыки, тем быстрее идет монтаж кровли;
  4. Чем понятнее конструкция, тем специалист лучше представляет и планирует требуемые рабочие операции;
  5. Чем чаще удается предварительно продумать возникающие проблемы, тем быстрее можно принять удачные решения и нести собственную ответственность за материалы и варианты его монтажа;
  6. Чем более универсален и чем больше видов работ может научиться делать кровельщик, тем он ценнее и незаменимее выглядит в глазах мастера-кровельщика, владельца кровельной фирмы.

Этот путь тяжелый, но он ведет к успеху — хорошо оплачиваемой работе в кровельной отрасли. Ведь не для кого не секрет, что стоимость кровельных работ напрямую зависит от профессионализма кровельщика. Мы думаем, что это достойная награда! Но и задолго до нашего успеха боги заставляли людей как следует попотеть… Из приведенной ниже информации о производстве черепицы вы должны почерпнуть столько знаний, сколько потребуется для понимания разницы между типами черепицы ее свойствами и видами кладок.

Что собственно скрывается под названием «кровельная черепица»? Для того чтобы застройщики, архитекторы, мастера-кровельщики, ученики кровельщика и молодые люди, учащиеся по этой специальности, знали, какое именно из множества кровельных покрытий имеет это название, понятие «кровельная черепица» точно определено в стандарте D1N 456*:

Кровельная черепица — это керамический строительный материал, используемый для покрытия скатных участков кровель. Изготовкам из содержащей глину массы задается форма, после чего они обжигаются.

Следовательно: кровельный материал, не прошедший обжиг, не заслуживает названия «кровельная черепица»!



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024