Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Мезотерапия и пилинги

Мезотерапия и пилинги

15:13

Издавна профессия медика и врача была в почёте. Медицинские работники были и остаются необходимыми государству и людям всегда. Не говоря уже о кризисных периодах и эпидемиологических ситуациях, когда без медицинских сотрудников никак не обойтись. Но многие, кто получил высшее медицинское образование в ВУЗе или среднее образование в колледже или училище, не желают работать непосредственно по своей специальности или со временем хотят немного изменить направление своей деятельности. В этом случае врачам на помощь приходят специализированные курсы по переподготовке профессионалов, которые помогают людям поменять направление своей работы.

«Сестринское дело в косметологии» - это специальный лицензированный онлайн-курс по косметологии. По окончании этой программы слушатели получают Диплом государственного образца с правом работы медицинской сестрой в области косметологии.

Важно отметить, что как и всем медицинским работникам, медицинской сестре в косметологии необходимо проходить повышение квалификации один раз в 5 лет. При обучении вам понадобятся различные материалы и оборудования для улучшения ваших навыков в проведении косметологических процедур. Заказать это всё вы можете здесь.

Кто же такая «медицинская сестра в косметологии»?

Медсестра в косметологии - это, во-первых, специалист с медицинским образованием по таким профилям, как: «Лечебное дело», «Акушерское дело» и «Сестринское дело» и, во-вторых, это специалист, выполняющий косметические мероприятия по назначению врача-косметолога.

Как правило, такой сотрудник работает в медицинском центре, а не в салоне красоты, где трудятся косметологи-эстетисты без медицинского образования.

Наши онлайн-курсы косметолога по направлению «медицинская сестра в косметологии» предназначены для людей со средним профессиональным медицинским образованием. Онлайн-обучение проводит дипломированный специалист с большим опытом работы - Романис Ботин-Маевски. На занятиях в форме вебинаров есть возможность общаться с другими участниками курса и задавать вопросы нашему преподавателю.

Курсы косметолога онлайн «Сестринское дело в косметологии» составляют 288 академических часов. Этот курс длится от трёх - до 6 месяцев в зависимости от режима занятий. Слушателям предлагает на выбор несколько графиков занятий: в утреннее или в вечернее время или по выходным дням (суббота или воскресенье). В таком дистанционном режиме ученики могут планомерно освоить большой объём знаний по косметологии.

В программу обучения включены следующие разделы:

  1. «Общая косметология. Теория», продолжительностью 132 ак.ч.
  2. Подготовка к первой аккредитации по специальности на протяжении 32 ак.ч.
  3. Сертификационное тестирование на получение гос сертификата по профилю: «Сестринское дело в косметологии» - подготовка и сдача теста (на протяжении 32 ак.ч.).
  4. Практика в медицинских учреждениях Санкт-Петербурга с перспективами последующего трудоустройства. Практика составляет 92 академических часа.

В первые две части программы курса включена практика в симулированных условиях.

Важно отметить, что всем желающим наш Обучающий центр помогает с трудоустройством по окончании обучения.

На наших курсах косметолога онлайн вы научитесь делать все основные процедуры и инъекции, которые выполняет врач-косметолог: чистку лица, пилинг, массаж лица,броссаж, демакияж, удаление волос, мезотерапию, СПА-процедуры, ионофорез, коррекцию и окрашивание бровей и даже визаж!



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024