Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Особенности поставок итальянской фурнитуры

Особенности поставок итальянской фурнитуры

13:07

Качественная фурнитура позволяет защитить дверное полотно от повреждений, а также продлить срок его эксплуатации. Особенной популярностью среди потребителей пользуются итальянские механизмы. Они не только красивы, но и очень надежны, удобны в использовании. Благодаря многообразию моделей подобрать подходящий механизм не составит труда. Чтобы включить итальянскую дверную фурнитуру в ассортимент магазина, рекомендуется обратиться к оптовому поставщику.

Кому выгодны поставки итальянской фурнитуры?

Оптовые закупки крупными и мелкими партиями особенно востребованы среди:

  • строительных организаций;
  • производителей межкомнатных дверей;
  • оптовых торговых компаний в различных регионах РФ.

Оптовый поставщик фурнитуры поможет определиться с выбором, а также предложит лучшие расценки на механизмы европейского качества. Замки, ручки, защелки легко открываются и закрываются. Для этого не требуется прилагать дополнительных усилий. С нажатием на дверную ручку справляются даже дети.

Ассортимент

В зависимости от личных предпочтений и особенностей ассортимента магазина, клиентам предлагается заказать механизмы следующих брендов: Fimet, AGB, Pasini, Bonaiti, Salice Paolo, а также Eclisse и Colombo. В каталоге можно подобрать замки, петли, ручки, фурнитуру для стекла, цилиндровые механизмы и другие вспомогательные аксессуары. Для производства итальянской продукции используются современные материалы высокого качества. Они гарантируют ей длительную и бесперебойную эксплуатацию.

Преимущества заказа фурнитуры оптом

Можно выделить следующие преимущества закупки итальянской фурнитуры оптом у поставщика:

  • доступен мелкий, средний и крупный опт: компания предлагает продажу не только крупными партиями, но и малыми, что особенно выгодно для розничных магазинов и частных мастерских;

  • выгодные цены: приобретая замки, ручки, петли и другие механизмы, клиенты могут рассчитывать на самые выгодные предложения. Стоимость зависит во многом от объемов поставки, вида приобретаемых товаров;
  • широкий ассортимент товаров: заказывать дверную итальянскую фурнитуру оптом у поставщика удобно тем, что на складе всегда присутствует большой запас товара. Благодаря этому можно не обращаться к нескольким продавцам в поисках нужных моделей. Совершив всего один звонок, удастся приобрести все необходимые механизмы с доставкой.

Заказывая итальянские механизмы оптом, можно быть уверенным в безупречном качестве, стабильности их работы. При выборе товаров заказчик получает грамотную консультацию. Ассортимент итальянской фурнитуры регулярно обновляется - в каталоге появляются достойные новинки из последних коллекций.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024