Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Производство и монтаж наружной рекламы

Производство и монтаж наружной рекламы

21:32

Наружная реклама. Деревянные вывески

Сегодня наружная реклама очень популярна и сложные станки для лазерной резки могут легко обрабатывать замысловатые рисунки на деревянных поверхностях, резная деревянная табличка все еще может выдержать свое действие. Самодельные могут показывать только более простые проекты, такие как номер дома, но они могут добавить немного простоватого очарования вашему двору. Начиная с простых букв и цифр, вы сможете привыкнуть к основам резьбы, необходимым для этого проекта. Воспользоваться услугами производства и монтажа наружной рекламы вы можете на сайте https://academy-print.ru/.

В то время как чистые деревянные доски могут быть куплены и использованы для вывесок, вы можете перерабатывать деревянные доски или доски из выброшенной мебели или собирать древесную кору из любой точки мира. Сосна или ясень мягче нарезаны и будут демонстрировать хорошее деревянное зерно. Окрашивание знаков может защитить его от элементов и продлить его.

Шаг 1 - Подготовьте деревянную доску

Обрезать края деревянной доски в соответствии с формой, предназначенной для знака. Используйте вращающееся сверло и биты для причудливого дизайна кромок или оставьте его нетронутым для более простоватого вида. Зашкурьте края, чтобы сделать их гладкими.

Шаг 2-Разложите дизайн

Нарисуйте на бумаге рисунок, который нужно вырезать на поверхности доски. Перенесите рисунок на деревянную доску от руки, используя карандаш непосредственно на поверхности или проследив рисунок трафарета на доске. Проверьте, достаточно ли места между цифрами, буквами и цифрами.

Шаг 3 - Создайте границы

Наклоните V-Tool вдоль дизайна и вырежьте канал, чтобы создать рамку. Убедитесь, что глубина этого контура или границы одинакова на протяжении всего проекта.

Шаг 4 - Вырежьте дизайн

Используя прямую выемку или долото и молоток, выкопайте внутреннюю часть контура. Работайте на небольших площадях и следите за тем, чтобы не перейти границу. Вырезать до тех пор, пока глубина углубления на поверхности доски не станет такой же, как изначально созданный контур.

Шаг 5-Разгладьте поверхность

Отшлифуйте дизайн и края, чтобы сгладить зазубрины.

Шаг 6 - Нарисуй знак

Нанесите краску на резной дизайн и дайте ему высохнуть. При желании нанесите небольшое пятно на остальную поверхность и дайте ему высохнуть.

Шаг 7 - прикрепить знак к сообщению

Поместите деревянный столб под знаком, удостоверяясь, что это хорошо отцентрировано. Забейте один гвоздь на верхнюю часть рисунка в деревянный столб под ним. Забейте другой гвоздь в нижней части конструкции, чтобы закрепить готовый знак на стойке.

Вы можете выбрать долото другой конец поста, чтобы заточить его, как кол. Деревянный столб вывески будет легче спускаться на землю. Эти простые шаги не только выполняют какую-то функцию, но и добавляют домашний уют вашему двору.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024