Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Ремонт квартир в новостройках Москвы, Новой Москвы и Московской области от 2500 руб/м2

Ремонт квартир в новостройках Москвы, Новой Москвы и Московской области от 2500 руб/м2

22:29

Ремонтируем квартиру грамотно

Ремонт в квартире, это всегда, как пожар, отличаются они только конечным результатом. Для достижения положительного результата необходим грамотный подход. Если вы доверите ремонт квартир специалистам, то все о чем вам надо будет думать – это оплата труда работников. Но в нашей стране в большинстве случаев так не принято, люди предпочитают делать все самостоятельно. Вот тут и нужен грамотный подход, если вы наперед продумаете все этапы ремонта, то вы не только сэкономите средства, но и уложитесь в кратчайшие сроки.

С чего начать? С расчетов. Вы садитесь за стол, берете бумагу и ручку, составляете список работ, то есть продумываете, что вы хотите изменить в своей квартире. Также необходимо продумать очередность работ, в зависимости от этого будут покупаться материалы. Совсем необязательно, чтобы что-то мешало вам на протяжении всего ремонта. Если ваша квартира в небольшом городе, то естественно, что все вам обойдется намного дешевле, ремонт Ногинск и ремонт квартиры в Москве, это две разные вещи. Лучше всего ремонт делать в пустой квартире, не нужно перетягивать с места на место, мебель и вещи. Но если это невозможно, значит, делаем ремонт частями, по комнатам.

Это тоже вполне приемлемо, но займет намного больше времени. Начинаем с подготовки поверхностей, обдираем потолок, стены и полы. После чего выносим весь мусор. Этот этап самый трудный, продолжительный и неинтересный. Но, зато дальше вы можете дать разгуляться своей фантазии, конечно в соответствии со своими финансовыми возможностями.

Если же не хотите напрягать свои мозги, можно поискать готовые проекты в интернете, к счастью они там есть в огромном количестве. Также, вам помогут определиться не только с дизайнерским решением, но и рассчитают количество необходимых стройматериалов. Ну и, пожалуй, самое главное – это инструменты, как электрические, так и ручные, до начала работ они все должны быть у вас дома.

Ремонт и отделка квартир под ключ

Мечтаете об обновленной квартире, но нет желания долго искать надежных подрядчиков? Или Вас останавливают опасения, что ремонт затянется на долгое время? С такими проблемами сталкиваются многие владельцы, которые решили «освежить» старую квартиру или изменить первичный ремонт в новостройке. Однако причиной для подобных изменений может стать не только желание визуально улучшить пространство, но и несоответствующее техническое состояние жилища.

Наша профессиональная команда готова предложить свои услуги с гарантией качества и по разумным ценам. Вам не нужно будет переживать о подборе отдельных специалистов. Работники нашей компании – эксперты с внушительным опытом в разных профилях ремонтных работ. Они помогут привнести уют, стильные и функциональные решения в Ваше жилье. Прекрасной возможностью для этого станет индивидуальный ремонт квартиры «под ключ». Это комплекс работ, в который входит не только отделка комнат, но и замена электропроводки, сантехнических труб и многое другое. Кроме общего комфорта, улучшение состояния этих систем может даже снизить стоимость обслуживания жилья.

Подобный вид ремонта поможет сэкономить не только средства, но и время.  Вам не придется переживать о перекладывании ответственности одной бригады на другую. Мы отвечаем за всю выполняемую работу, а Вы получаете полный контроль над процессом. Наша компания ответственно подходит ко всем пожеланиям заказчиков, учитывает технические нюансы помещения и воплощает оптимальные варианты оформления интерьера. Благодаря современным технологиям сокращается время ремонта без ущерба для качества. Мы гарантируем высококлассное выполнение работ в срок.

Услуги, что входят в ремонт «под ключ»:

  • обеспечение нужных материалов для комплекса работ;
  • демонтаж и установка перегородок;
  • ремонт или замена электропроводки;
  • выравнивание стен и потолка;
  • установка сантехники, замена труб;
  • финишная отделка (в том числе укладка плитки/ламината, монтаж дверей, установка розеток и освещения);
  • производство, сборка и установка мебели в соответствии с дизайн-проектом;
  • установка техники;
  • профессиональная уборка по окончанию работ.

Мы принимаем заказы в Москве и по региону. В разделе цен на нашем сайте Вы можете ознакомиться с прайсом на услуги, а также проконсультироваться с нашими специалистами по телефону. Они определят предварительную сумму ремонта или составят смету в телефонном режиме. Все контакты предоставлены на сайте. Мы всегда рады сотрудничать и готовы воплотить Ваши мечты в жизнь!



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024