Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Снаряжение для дайвинга от Батискаф

Снаряжение для дайвинга от Батискаф

23:22

Руководство по высокопроизводительному снаряжению: лучшее снаряжение для дайвинга по производительности и цене

Готовы обновить комплект для дайвинга? Переходите в интернет-магазин https://batiskaf.ua/ за покупками одежды и оборудования для профессионального дайвинга.

Маски

1. ТИЛОС ВЕРСА

Благодаря большому объективу, прозрачной оправе и силиконовой юбке модель Versa обеспечивает приятный обзор. Полупрозрачная юбка пропускает много света, что делает ее идеальной для дайвинга в темной воде. Объектив имеет хорошее поле зрения под всеми углами, а поскольку пространство над переносицей очень велико, вы можете максимизировать бинокль для просмотра крупным планом.

2. IST SPORTS MP204 SPEAR

Легкое копье с двойным объективом малого объема обеспечивает хорошее поле зрения. Его мягкая кристаллическая юбка из силикона предлагает систему двойного уплотнения, которая удобно ложится на лицо. застежки на ремне поворачиваются для легкой регулировки, чтобы вы могли плотно прилегать, и их можно отделить от маски нажатием пары кнопок.

3. АКВА ЛУНГ ВЕНТУРА

Классическая маска с одной линзой, ventura +, предлагает широкое поле зрения и низкую посадку с удобной юбкой, которая обеспечивает водонепроницаемое уплотнение лица. Этому хорошему прилеганию помогают пряжки ремня карданного сустава маски. Эти «двойные» соединения вращаются вверх и вниз, а также внутрь и наружу, обеспечивая плотное прилегание к любой форме головы.

4. SHERWOOD SCUBA ONYX

Практически индивидуальный дизайн черного оникса обеспечивает удобную посадку и хорошее поле зрения. Он поставляется с парой эффективных застежек с кнопками и ультратонким ремешком, который включает эластичную ленту с разрезом. Его складываемость также делает его идеальным выбором для резервной маски, которая легко помещается во многих карманах BC.

Интересные подарки для дайверов вы можете найти на сайте https://batiskaf.ua/165-podarki.

Компенсаторы плавучести

Специально созданный для дайверов, путешествующих со снаряжением, воздушный транспорт в стиле задней плавучести складывается в компактный пакет и укладывается в собственную дорожную сумку. Когда наступает время погружения, он разворачивается в полнофункциональную копию с множеством набивок, легко регулируемыми ремнями для талии и грудины, отзывчивыми надувными и выпускными клапанами, а также системой рычажного погрузчика Lock-Aid, которая является одной из самых простых систем. загрузить и угробить. фаворит среди дайверов-испытателей, воздушные путешествия получили одни из самых высоких показателей за производительность в воде, и из-за его задней инфляции, испытатели любили его минималистское чувство, путешествуя по рифу. Несмотря на то, что он предназначен для путешествий, он может использоваться в умеренной воде и имеет до 36 фунтов плавучего подъема в более крупных из его пяти размеров.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024