Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Современные виды грязезащиты. Плюсы и минусы образцов покрытия бизнес-класса и эконом-класса

Современные виды грязезащиты. Плюсы и минусы образцов покрытия бизнес-класса и эконом-класса

17:32

Как обустроить небольшую прихожую?

Какая из комнат в доме наиболее посещаемая, как хозяевами, так и гостями? Пусть и не большая прихожая по площади, однако она остается самой посещаемой, по крайней мере, её посещают дважды, при входе и при выходе.

Необходимые детали прихожей

Эта комната не большая, по этой причине её не стоит перегружать украшениями декора. Для того чтобы достичь уюта в нашей прихожей, будет полезным больше внимания уделить освещению.

Не всегда получается добиться естественного освещения, поэтому требуется дополнительное. Оно не должно ослеплять, однако и в тот же момент быть достаточно сильным, для того чтобы привести в порядок свою внешность. На уют в прихожей влияет также и расцветка пола и стен, сочетающаяся с мебелью. Либо мебель подбираем по уже готовым стенам и полу.

Но одной из самых броских деталей является наличие зеркал. Очень удобным зеркалом считается зеркало большого размера. А для того чтобы смотреться в него, нужно как минимум один квадратный метр свободного места перед зеркалом. Другими словами, не загромождайте противоположную сторону прихожей. Так как мы говорим о небольшой прихожей, то не стоит красить её в яркие тона, а подбирая обои к ней, избегайте ярких и крупных рисунков. К предметам, необходимым для прихожей, нужно отнести в первую очередь мебель. Удобной принято считать прихожую, у которой есть два уровня крючков.

Первый на уровне 1.8 метра, это для взрослых и около метра для детей, тем самым приучаются к порядку и взрослые, и дети. Также нужен небольшой шкаф либо полка в самом верху для головных уборов. В шкаф, как правило, входят небольшие выдвижные шкафчики для разных мелочей. Наличие тумбы для обуви решит вопрос, куда девать обувь, это оценит любая хозяйка. Тем более, что такой шкаф можно приобрести и отдельно. Не все могут себе позволить обуваться стоя, поэтому наличие пуфика будет даже очень кстати. Последней деталью, которая может быть, а может и не быть, является наличие полочки для телефона и записной книжки.
Покрытием пола может быть плитка либо линолеум, так как они легко чистятся.

Для прихожей нужно купить и грязезащитный коврик. В магазине здесь представлен широкий выбор по доступным ценам. Пусть ваша прихожая радует вас и ваших гостей!



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024