Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Спам бот для рассылки в Дискорде — One Dash Discord

Спам бот для рассылки в Дискорде — One Dash Discord

22:54

За последние несколько недель на каналах Discord появлялись несколько проблемных ботов. Они приносят весть о подарках, но в действительности все обстоит иначе. Учитывая, что так много маленьких детей и подростков находятся дома во время текущей глобальной изоляции, они вполне могут увидеть, как эта афера распространяется по их каналам чата. Обеспокоенные родители могут захотеть указать им в этом направлении, чтобы узнать о предупреждающих знаках.

Что такое Discord?

Извините, подростки, которых указали в этом направлении: вы можете пропустить эту часть. Для всех, кому это нужно, Discord - это коммуникационная платформа преимущественно игровой тематики, включающая текст, голос и видео . Его не следует путать с Twitch , который больше ориентирован на прямые трансляции игр, соревнования по киберспорту и старые записи крупных событий.

Спам-боты для серверов Discord

Ежедневно через Discord отправляется около 530 миллионов сообщений, и если вы когда-либо присоединялись к серверу Discord, вы знаете, что многие из них являются спамом или нежелательными сообщениями. Как бы вы их ни называли, они раздражают. Обычно они загромождают важные сообщения от администратора, распространяя дезинформацию. В худшем случае их можно использовать для распространения вредоносного кода и сделать вас уязвимыми для кражи личных данных.

Как администратору / модератору сервера Discord важно знать о спам-ботах и ​​методах их замедления. Получив знания, вы можете реализовать еще несколько уровней защиты своего сервера, что должно привести к значительному снижению количества нежелательных сообщений.

В этой статье будут собраны самые популярные спам-боты, чтобы протестировать вашего антиспам-бота, уже работающего на вашем сервере Discord.

Обратите внимание, что автономные боты нарушают условия использования Discord. Мы не поощряем незаконные действия, такие как рассылка спама, и не несем ответственности за то, что вы делаете с этими программами. Если вас забанят при использовании одного из этих спам-ботов Discord , даже на вашем собственном сервере, мы ни за что не будем нести ответственности.

Спам-боты Discord

Спам-боты Discord - это проект, созданный специально для владельца сервера Discord, чтобы проверить свои меры по борьбе со спамом. Он разработан на Python 3 под капотом, использует кучу популярных библиотек, таких как инвайтер дискорд, и запросы, чтобы попытаться имитировать человеческое поведение.

Бот может автоматически создавать учетные записи и просматривать их одну за другой. Он может рассылать спам как текстовые сообщения с оскорблениями, так и графические сообщения. Однако спам тегов пока не поддерживается.

Спам-боты Discord могут автоматически присоединяться к серверам и рассылать спам, используя DM (прямые сообщения). Если сервер реализовал капчу как процесс проверки человеком, спам-боты Discord могут обойти их, используя службу решения 2captcha (хотя для этого вам понадобится платная учетная запись).

Возможности спам-ботов Discord:

  1. Автоматически создавать учетные записи
  2. Поддержка нескольких аккаунтов
  3. Текст / изображение / оскорбительный спам
  4. Автоматическое присоединение к серверу
  5. Автоматическое сканирование пользователей
  6. Служба поддержки решения капчи, в настоящее время только 2captcha
  7. Поддержка прокси
  8. Скорость очистки / присоединения / рассылки спама может быть увеличена с помощью флагов в файле конфигурации.
  9. Поддержка нескольких браузеров: Chrome | Firefox | Edge (только для windows)
  10. В Windows есть простой графический интерфейс для спам-ботов Discord.

Опять же, использование такого автобота противоречит условиям использования Discord. Ваша учетная запись может быть отключена, заблокирована или даже прекращена, если вы используете спам-бот.

Установка спамбота выполняется через npm, перед запуском у вас должен быть предустановлен discord.js> = 11.6.3. Чтобы установить последнюю версию discord.js, с которой будет работать бот, выполните в командной строке следующее:

npm install discord.js@11.6.2
Язык кода:  Bash  ( bash )
Бот должен быть настроен перед запуском. Стандартные настройки включают токен бота и префикс для его сообщений.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024