Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Стулья для кафе, бара, ресторана

Стулья для кафе, бара, ресторана

17:08

Мебель и стулья для ресторана для кафе, баров и ресторанов представлена на сайте нашего известного салона мебели.

Если вы любите атмосферные места, вкусную кухню и панорамные виды на город, мы рады пригласить в ресторан с летней террасой отеля IRIS art Hotel. Она сочетает в себе все три пункта и еще много других интересных и необычных услуг. Это местечко идеально подходит для романтичного ужина при свечах, делового обеда, дружеских посиделок под бокал вина, спокойного завтрака в одиночестве для настроя на активный и насыщенный день. У нас есть всё, чтобы удовлетворить запросы даже самых взыскательных посетителей. Панорамный ресторан Харькова доступен как гостям отеля, так и сторонним клиентам, зашедшим к нам перекусить или выпить бокальчик прохладительного напитка.

Veranda IRIS art Restaurant: роскошь и уют

На третьем этаже эффектного отеля IRIS art Hotel располагается небольшая терраса, скрытая от глаз случайных прохожих. Здесь вы можете почувствовать себя по-настоящему уютно и комфортно.

Интерьер ресторана с красивым видом оформлен в сдержанном современном стиле. Гостям доступны два типа столиков – с плетеными креслами цвета слоновой кости и мягкими диванчиками в сиренево-бирюзовых тонах. Вы можете выбрать тот вариант, в котором будете чувствовать себя максимально комфортно и удобно: при деловых встречах больше подойдет первый вариант, а дружеский ужин, располагающий к расслабленности и задушевным беседам, лучше пройдет на мягкой мебели. Бронируя столик, вы всегда можете указать количество гостей, и наш менеджер предложит вам лучший из имеющихся вариантов.

Отель расположен в очень удачном месте. Он находится недалеко от центра города, вблизи основных транспортных узлов, но при этом здесь практически нет городского шума, и никто не помешает вам хорошо провести время на террасе. Наше кафе с красивым видом Харьков может назвать одним из самых привлекательных по всем основным параметрам. С высоты террасы открывается живописный вид на зеленую часть города, здесь вас ждут потрясающие закаты и удивительные краски, в которые окрашивается природа в разное время суток.

Veranda IRIS art Restaurant работает в теплое время года. От палящих солнечных лучей или дождя вас защитят широкие и прочные зонтики. По краю террасы проходит стеклянное ограждение, не скрывающее красоту панорамы от глаз гостей, но обеспечивающее максимальную безопасность маленьким деткам и взрослым. В вечернее время ресторан с панорамным видом в Харькове хорошо подсвечивается как общим светом, так и маленькими разноцветными гирляндами, придающими помещению озорства и кокетства.

Что предлагает Veranda IRIS art Restaurant: меню и развлечения

Наш ресторан с летней площадкой Харьков выбирает за множество достоинств. Он рассчитан на 20 посадочных мест. Столики расположены на достаточном расстоянии друг от друга, чтобы все гости чувствовали себя комфортно и не страдали от нарушения личного пространства. На террасе действует такое же меню, как и в основном зале ресторана.

Вы можете рассчитывать на восхитительные завтраки для мощного заряда и настроя на продуктивный рабочий день, сочные блюда на гриле, закуски и салаты, мясные и рыбные блюда, гарниры, десерты, напитки. У нас есть специальное детское меню, которое непременно понравится всем маленьким гостям. Кроме того, кафе с верандой полностью безопасно даже для самых маленьких посетителей благодаря надежному ограждению. А барная карта порадует ценителей вин, коктейлей и более крепких напитков.***



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024