Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Услуги агентства по продаже элитной недвижимости в Москве

Услуги агентства по продаже элитной недвижимости в Москве

21:18

Бывает, что мошенники, выдающие себя за хозяев квартиры, просят у потенциального квартиранта перевести аванс в счёт уплаты. Так они якобы пытаются обезопасить себя от непредвиденного отказа будущих жильцов от заселения и, как следствие, упущенной выгоды. При этом они дают понять, что желающих въехать очень много, но если вы переведёте символическую сумму, мы готовы оставить это жилье за вами. В итоге, мошенник скрывается, а наниматель остаётся и без денег, и без крыши над головой.

В последние годы распространились объявления от информационных агентств, которые всего за 50000-100000 руб готовы предложить внушительную базу предложений по аренде, которой больше ни у кого нет. Согласившись, вы получите несколько объявлений, взятых из интернета, а возможно, что мошенники не потрудится даже на это.

Надо сказать, что с каждым годом схемы мошенников становятся всё более изощрёнными и неопытному человеку их достаточно сложно распознать. Поэтому следует очень внимательно подходить, к поиску жилья, как для покупки, так и для аренды.

Во избежание возможных проблемных моментов рекомендуется обращаться только в надёжные агентства по недвижимости, которые за время своего существования зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны. Рекомендуем вам агентство по продаже элитной недвижимости в Москве PEOPLE.

Как защитить себя?

Для тех лиц, которые хотят сдать или снять квартиру дёшево, специалисты настоятельно рекомендуют оформлять все документально. Не нужно верить на слово. Следует заключить договор в письменном виде и прописать в нем все существенные условия, которые бы не допускали заблаговременное выселение, требование дополнительных взносов и т.д. Нужно четко понимать, на что именно имеет право арендатор и защищать свои права, даже если для этого понадобится обратиться в суд. Как правило, мошенники при реальной угрозе привлечения судебных органов к разбирательству идут на попятную и не хотят связываться. Арендатору же следует довести дело до конца. Так можно вернуть не только деньги, которые были незаконно получены в ходе мошеннических действий, но и потребовать компенсацию, в том числе морального вреда.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024