Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Установка счетчиков на горячую и холодную воду в Москве

Установка счетчиков на горячую и холодную воду в Москве

10:53

Еще совсем недавно, буквально сто лет назад (а для истории это крошечный временной период) о водопроводах в России можно было только мечтать. Наличие воды в домах горожан всегда (независимо от столетия или места на карте) было одним из признаков цивилизации. И сегодня мы настолько привыкли к ее наличию (и цивилизации и воды, как проявления технического прогресса), что чаще нас удивляет отсутствие воды, а не то, что она есть. Привычные вещи, для получения которых не нужно прикладывать особенных усилий, оценивать по достоинству гораздо труднее. Вспомните своих бабушек, которым ведра на коромысле приходилось носить в лучшем случае за несколько десятков метров, а ведь иногда расстояние до колодца или реки исчислялось километрами!

А нам с вами вода поступает непрерывным "живительным потоком" - открутил кран, и, пожалуйста. Скорее всего, поэтому людям, как существам легкомысленным, думы об экономии приходят один раз в месяц, когда в почтовом ящике обнаруживается квитанция об оплате коммунальных услуг. Количество потребленной воды и ее стоимость обескураживают, но как только средства найдены, квитанции оплачены, мы ровно на месяц забываем о том, сколько стоит вода! Но ведь ситуацию можно изменить, и даже без особых затруднений. Не лукавя, отметим что, в обязательном порядке, небольшой дискомфорт, и некоторые финансовые издержки будут присутствовать в рабочем процессе, но все эти негативные моменты во многом зависят от того, на сколько правильного помощника в решении проблемы вы себе выберете.

Оставим загадки, помочь значительно снизить ваши расходы на содержание жилья помогут замечательные устройства: квартирные приборы учета водопотребления, говоря проще - счетчики воды. Установку счетчиков на горячую и холодную воду стоит доверять истинным профессионалам в Москве. Уверены, о наличии таких приспособлений вы знали, просто в серьез не задумывались о том, насколько полезным в вашем хозяйстве может стать простой водомер. Не станем вдаваться в его технические характеристики. Основная задача водосчетчика - фиксировать расходование воды, а вот следить за тем, чтобы данные на его циферблате вас не разочаровывали, придется вам и вашей семье. И вот тут все просто и сложно одновременно. Для того, чтобы смысл установки водосчетчика не был утрачен, особенно первое время, себя придется строго контролировать (позднее останавливать ненужный поток воды войдет в привычку и тогда все встанет на свои места).



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024